Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo XIII

Jornada 1

  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • S-24/08 13:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    0 - 0
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • S-24/08 13:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • S-24/08 14:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    2 - 2
    • D-25/08 05:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    0 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-25/08 13:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    2 - 2
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-25/08 13:00
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    2 - 1
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-25/08 13:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    2 - 4
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-25/08 13:30
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    1 - 2
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • D-25/08 13:30
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    1 - 0
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • D-25/08 14:00

Jornada 2

  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    2 - 1
    • S-31/08 13:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    2 - 0
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-01/09 04:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    2 - 0
    • D-01/09 05:30
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    3 - 1
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-01/09 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • D-01/09 12:30
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    2 - 1
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-01/09 12:30
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    2 - 2
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-01/09 13:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    2 - 1
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-01/09 13:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    1 - 0
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • D-01/09 13:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    3 - 0
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-01/09 13:00

Jornada 3

  • 6 - 3
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • S-07/09 13:00
  • 2 - 5
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • S-07/09 13:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-08/09 05:30
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    5 - 0
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • D-08/09 12:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    4 - 2
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • D-08/09 12:30
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    4 - 0
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-08/09 12:30
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    0 - 3
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-08/09 13:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    0 - 2
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-08/09 13:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-08/09 13:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    3 - 3
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-08/09 13:00

Jornada 4

  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    2 - 3
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • X-27/11 15:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    2 - 0
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • X-04/12 10:30
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    1 - 1
    • X-04/12 13:30
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    1 - 1
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • X-04/12 14:30
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    2 - 3
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • X-04/12 14:30
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • X-04/12 15:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    0 - 4
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • J-05/12 14:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    1 - 1
    • J-05/12 14:30
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    0 - 0
    • J-05/12 15:00
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    2 - 1
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • V-06/12 06:00

Jornada 5

  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • S-21/09 12:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • D-22/09 05:30
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    1 - 1
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-22/09 05:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-22/09 06:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    2 - 1
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-22/09 12:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    2 - 0
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • D-22/09 12:00
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    1 - 2
    • D-22/09 12:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    0 - 2
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-22/09 12:30
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    1 - 0
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-22/09 12:30
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    3 - 1
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-22/09 12:30

Jornada 6

  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • D-29/09 04:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-29/09 06:00
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    1 - 3
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-29/09 10:45
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    2 - 2
    • D-29/09 11:30
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-29/09 11:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-29/09 11:30
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    0 - 2
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • D-29/09 12:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    4 - 5
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-29/09 12:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    1 - 2
    • D-29/09 12:15
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    0 - 0
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • D-29/09 13:30

Jornada 7

  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    2 - 1
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • D-06/10 05:30
  • 2 - 1
    • D-06/10 05:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-06/10 11:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    2 - 0
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-06/10 11:45
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    2 - 0
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • D-06/10 12:00
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    0 - 3
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-06/10 12:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    0 - 1
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-06/10 12:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    0 - 0
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-06/10 12:00
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    2 - 2
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-06/10 12:30
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-06/10 13:00

Jornada 8

  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    0 - 0
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • S-12/10 06:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-13/10 04:00
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    1 - 1
    • D-13/10 06:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    1 - 1
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-13/10 06:15
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    0 - 2
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • D-13/10 11:15
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-13/10 11:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-13/10 11:30
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    1 - 0
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • D-13/10 11:45
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    0 - 2
    • D-13/10 12:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-13/10 13:30

Jornada 9

  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    3 - 2
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • S-19/10 12:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    2 - 1
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-20/10 05:30
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    1 - 1
    • D-20/10 06:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-20/10 11:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    0 - 0
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-20/10 11:30
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    2 - 1
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • D-20/10 11:30
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    1 - 1
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-20/10 11:30
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    1 - 2
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-20/10 11:30
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    5 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-20/10 12:00
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    1 - 1
    • D-20/10 12:00

Jornada 10

  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • S-26/10 11:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • S-26/10 11:30
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    4 - 0
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • D-27/10 07:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    3 - 2
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • D-27/10 07:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    3 - 1
    • D-27/10 07:15
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-27/10 07:30
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    1 - 1
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-27/10 11:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    0 - 0
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-27/10 11:15
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    0 - 1
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-27/10 12:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    2 - 0
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • D-27/10 12:30

Jornada 11

  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    3 - 0
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • V-01/11 07:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    0 - 2
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • D-03/11 10:15
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    5 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-03/11 10:30
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-03/11 10:30
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    4 - 1
    • D-03/11 10:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-03/11 11:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    0 - 2
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-03/11 11:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    0 - 0
    • D-03/11 11:00
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-03/11 11:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    0 - 1
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-03/11 11:30

Jornada 12

  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • S-09/11 10:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    0 - 2
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • S-09/11 11:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • D-10/11 05:30
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-10/11 06:30
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    1 - 3
    • D-10/11 10:00
  • 3 - 3
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-10/11 10:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    0 - 3
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • D-10/11 10:15
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    1 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-10/11 10:30
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    0 - 2
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-10/11 10:45
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    2 - 1
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-10/11 11:00

Jornada 13

  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    0 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • S-16/11 13:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    0 - 2
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-17/11 05:30
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    1 - 0
    • D-17/11 06:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    3 - 0
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • D-17/11 06:15
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    1 - 1
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-17/11 10:15
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    5 - 1
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-17/11 10:30
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    1 - 2
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-17/11 10:30
  • 5 - 0
    • D-17/11 10:30
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    3 - 1
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-17/11 11:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    3 - 2
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-17/11 11:30

Jornada 14

  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    2 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-24/11 05:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-24/11 06:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    1 - 3
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-24/11 06:15
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • D-24/11 06:30
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • D-24/11 10:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    2 - 0
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • D-24/11 10:15
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-24/11 10:30
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    1 - 1
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-24/11 10:30
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    0 - 2
    • D-24/11 11:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    1 - 0
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • D-24/11 11:00

Jornada 15

  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    1 - 0
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • S-30/11 10:30
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    4 - 0
    • S-30/11 11:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    2 - 1
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • S-30/11 12:15
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-01/12 05:30
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    0 - 1
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-01/12 10:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    3 - 1
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-01/12 10:15
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    1 - 2
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-01/12 10:30
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    1 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-01/12 10:30
  • 1 - 0
    • D-01/12 11:00
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    5 - 0
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • D-01/12 11:00

Jornada 16

  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • D-08/12 06:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-08/12 06:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • D-08/12 06:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    1 - 1
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • D-08/12 06:15
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    4 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-08/12 10:15
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-08/12 10:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • D-08/12 10:30
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    4 - 1
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-08/12 10:30
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    4 - 0
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • D-08/12 10:30
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    2 - 1
    • D-08/12 11:00

Jornada 17

  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    0 - 2
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • S-14/12 10:15
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    0 - 2
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-15/12 06:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    1 - 0
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-15/12 06:30
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-15/12 10:15
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    0 - 3
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-15/12 10:15
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    0 - 1
    • D-15/12 10:30
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    2 - 3
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-15/12 10:30
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    0 - 0
    • D-15/12 11:00
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-15/12 11:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    1 - 1
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-15/12 11:30

Jornada 18

  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • S-21/12 10:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    0 - 1
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • S-21/12 10:30
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    0 - 0
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • S-21/12 11:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    4 - 1
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-22/12 06:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    1 - 1
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-22/12 06:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    0 - 1
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • D-22/12 06:15
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-22/12 10:00
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    0 - 0
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-22/12 10:30
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    0 - 1
    • D-22/12 10:30
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-22/12 11:00

Jornada 19

  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    1 - 1
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • D-05/01 05:30
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-05/01 06:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    0 - 2
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-05/01 06:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    2 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-05/01 06:00
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • D-05/01 06:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-05/01 06:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    4 - 0
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-05/01 06:15
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    1 - 1
    • D-05/01 06:15
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    1 - 0
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-05/01 06:15
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    2 - 0
    • D-05/01 10:00

Jornada 20

  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-12/01 06:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    3 - 0
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-12/01 06:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    1 - 0
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • D-12/01 06:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    2 - 0
    • D-12/01 06:15
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    2 - 5
    • D-12/01 06:15
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    2 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-12/01 06:15
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    2 - 1
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-12/01 06:30
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    1 - 0
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-12/01 10:00
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    2 - 1
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-12/01 10:30
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    3 - 1
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • D-12/01 10:30

Jornada 21

  • 2 - 2
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • S-18/01 10:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • S-18/01 10:15
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    3 - 2
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • D-19/01 05:30
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    0 - 0
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-19/01 10:30
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    0 - 3
    • D-19/01 10:30
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • D-19/01 10:30
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    0 - 4
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-19/01 10:30
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-19/01 10:30
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    0 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-19/01 10:30
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    0 - 0
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-19/01 11:00

Jornada 22

  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    1 - 1
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-26/01 06:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-26/01 06:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    1 - 3
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-26/01 06:15
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    2 - 0
    • D-26/01 06:15
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    0 - 1
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-26/01 10:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    0 - 1
    • D-26/01 10:15
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    1 - 3
    • D-26/01 10:30
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    1 - 3
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-26/01 10:30
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    1 - 1
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • D-26/01 10:30
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    0 - 1
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • D-26/01 10:30

Jornada 23

  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    4 - 0
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • D-02/02 05:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-02/02 06:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-02/02 10:15
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    1 - 2
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • D-02/02 10:30
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    2 - 0
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • D-02/02 10:30
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    0 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-02/02 10:30
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    1 - 2
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-02/02 11:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    1 - 1
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-02/02 11:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-02/02 12:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    0 - 3
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • J-20/02 10:30

Jornada 24

  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-09/02 05:30
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    0 - 1
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-09/02 06:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-09/02 06:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    1 - 1
    • D-09/02 06:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    0 - 5
    • D-09/02 06:15
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    1 - 0
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • D-09/02 06:15
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    0 - 2
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-09/02 10:15
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    1 - 1
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-09/02 10:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • D-09/02 10:30
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    3 - 1
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • D-09/02 12:00

Jornada 25

  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    4 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-16/02 05:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-16/02 06:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    2 - 1
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • D-16/02 10:30
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    1 - 1
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-16/02 10:30
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    2 - 1
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-16/02 10:30
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    1 - 1
    • D-16/02 10:30
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    0 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-16/02 11:00
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    2 - 2
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • D-16/02 11:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    3 - 3
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-16/02 11:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-16/02 12:00

Jornada 26

  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-23/02 04:00
  • 0 - 0
    • D-23/02 05:30
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    0 - 3
    • D-23/02 06:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    5 - 4
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • D-23/02 06:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    2 - 0
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • D-23/02 06:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-23/02 06:15
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    1 - 1
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-23/02 06:30
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    1 - 6
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-23/02 10:15
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    2 - 3
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • D-23/02 10:30
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-23/02 10:30

Jornada 27

  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    1 - 3
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-01/03 05:30
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    1 - 1
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-01/03 06:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    1 - 1
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-01/03 06:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-01/03 06:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    2 - 0
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-01/03 10:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    2 - 1
    • D-01/03 10:30
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    3 - 2
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • D-01/03 11:00
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    2 - 1
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-01/03 11:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-01/03 11:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • D-01/03 12:00

Jornada 28

  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • S-07/03 10:30
  • 2 - 3
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-08/03 06:30
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    1 - 4
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-08/03 07:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • D-08/03 07:00
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    0 - 0
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • D-08/03 07:30
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    2 - 1
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • D-08/03 11:30
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    2 - 0
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • D-08/03 12:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    5 - 0
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-08/03 12:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-08/03 12:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    0 - 1
    • D-08/03 14:15
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.