AS USA
En directo
Resultados
Soccer
NFL
Fútbol MX
MLB
Baloncesto
Más deporte
Opinión
Actualidad
Autos
Tikitakas
Conéctate
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
us
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Juegos Olimpicos 2024
Olympics Games live
F1 clasificacion GP Belgica
Endrick Real Madrid
Joe Biden
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
Elecciones Venezuela
Juegos Olímpicos TV
F1 GP Belgica TV
UFC 304 TV
Puebla - Inter Miami TV
Nueva Zelanda - Estados Unidos TV
USA Juegos Olímpicos hoy
JJOO Paris 2024 fechas
JJOO Paris 2024 calendario
Mega Millions números ganadores
Powerball números ganadores
Calendario MLS 2024
Calendario NFL 2024
Semifinalistas de Top Chef
Final Leagues Cup
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Cuarta Ronda
Calendario
Copa Chile Easy 2024 - Segunda Ronda
Segunda Ronda
15 - 30 Jun.
Municipal Mejillones
0 - 4
Copiapó
S-15/06 12:00
Imperial Unido
2
(4)
- 2
(3)
Fernández Vial
S-15/06 15:00
Barcelona Copiapó
0 - 3
Cobreloa
S-15/06 15:00
Vicente Pérez Rosales
0 - 3
U. de Conce
S-15/06 15:00
Real Juventud San Joaquín
0
(4)
- 0
(3)
Santiago Morning
S-15/06 15:00
Melipilla
1 - 0
Unión San Felipe
S-15/06 15:00
Deportes Recoleta
1 - 3
A. Italiano
S-15/06 15:00
Provincial Osorno
2
(4)
- 2
(5)
Deportes Temuco
S-15/06 15:00
11 de Septiembre
0 - 4
SM Arica
S-15/06 20:00
Norte Unido
1 - 3
D. Iquique
S-15/06 20:00
Trasandino
2
(4)
- 2
(3)
Deportes La Serena
D-16/06 12:30
Alas Portuarias
0 - 7
Puerto Montt
D-16/06 14:00
Lautaro de Buin
0 - 1
O´Higgins
D-16/06 15:00
General Velásquez
1 - 3
Curicó Unido
D-16/06 15:00
Deportes Rengo
2 - 3
Deportes Santa Cruz
D-16/06 15:00
San Antonio Unido Temuco
1 - 4
Ñublense
D-16/06 15:00
Santiago City
0 - 4
Palestino
D-16/06 15:00
Ovalle
1 - 3
Cobresal
L-17/06 15:00
Barnechea
1 - 0
Deportes Limache
L-17/06 19:00
Central Norte Antofagasta
1 - 5
Antofagasta
L-17/06 19:00
Municipal Puente Alto
1 - 5
U. de Chile
L-17/06 19:00
San Antonio Unido
2
(4)
- 2
(3)
U. La Calera
M-18/06 15:00
Juvenil Seminario
2 - 5
Magallanes
M-18/06 19:00
Concón National
3 - 5
Wanderers
X-19/06 17:30
CD San Luis
0 - 2
Everton Viña
X-19/06 19:00
Deportes Quillón
0 - 6
Colo Colo
J-20/06 12:30
Marcos Trincado
1 - 5
U. Española
J-20/06 15:00
Municipal Salamanca
0
(0)
- 0
(3)
Coquimbo Unido
J-20/06 16:00
Glorias Navales
0 - 2
U. Católica
J-20/06 17:30
Comunal Cabrero
0 - 10
Rangers
D-23/06 15:00
Deportes Concepción
2 - 3
Deportes Linares
X-26/06 15:00
Presidente Ibáñez
Cance.
Huachipato
D-30/06 11:00
Actualizado a las
04:05h
ET
- Sábado, 27/07/2024