AS USA
En directo
Resultados
Soccer
NFL
Fútbol MX
MLB
Baloncesto
Más deporte
Opinión
Actualidad
Autos
Tikitakas
Conéctate
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
us
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Juegos Olimpicos 2024
Alcaraz y Nadal - González y Molteni
Nueva Zelanda - USMNT
Olympics Games live
New Zealand - USA live
F1 clasificacion GP Belgica
Endrick Real Madrid
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
Elecciones Venezuela
Juegos Olímpicos TV
F1 GP Belgica TV
UFC 304 TV
Puebla - Inter Miami TV
Nueva Zelanda - Estados Unidos TV
USA Juegos Olímpicos hoy
JJOO Paris 2024 fechas
JJOO Paris 2024 calendario
Mega Millions números ganadores
Powerball números ganadores
Calendario MLS 2024
Calendario NFL 2024
Semifinalistas de Top Chef
Final Leagues Cup
LEB Plata Oeste
LEB Plata Oeste
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 LEB Plata Playoffs Ascenso
Temporada 2023/2024 LEB Plata Este
Temporada 2023/2024 LEB Plata Oeste
Temporada 2022/2023 LEB Plata Playoffs Ascenso
Temporada 2022/2023 LEB Plata Este
Temporada 2022/2023 LEB Plata Oeste
Temporada 2021/2022 LEB Plata Playoffs Ascenso
Temporada 2021/2022 LEB Plata Este
Temporada 2021/2022 LEB Plata Oeste
Temporada 2020/2021 LEB Plata Este
Temporada 2020/2021 LEB Plata Oeste
Menú
Más
Oeste
Este
Resultados
LEB Plata Oeste 2021/2022
Jornada 18
Jornada 19
19 Feb. - 14 Mar.
Jornada 1
09 Oct.
Jornada 2
16 - 17 Oct.
Jornada 3
23 - 24 Oct.
Jornada 4
30 - 31 Oct.
Jornada 5
06 Nov.
Jornada 6
13 - 14 Nov.
Jornada 7
20 Nov.
Jornada 8
04 - 05 Dic.
Jornada 9
11 - 12 Dic.
Jornada 10
18 Dic.
Jornada 11
22 Dic.
Jornada 12
29 Dic. - 12 Ene.
Jornada 13
08 Ene. - 23 Feb.
Jornada 14
15 Ene. - 23 Mar.
Jornada 15
22 Ene. - 27 Feb.
Jornada 16
05 Feb.
Jornada 17
09 Feb.
Jornada 18
12 - 14 Feb.
Jornada 19
19 Feb. - 14 Mar.
Jornada 20
05 - 16 Mar.
Jornada 21
08 - 09 Mar.
Jornada 22
19 - 29 Mar.
Jornada 23
26 Mar.
Jornada 24
01 - 02 Abr.
Jornada 25
06 Abr.
Jornada 26
10 Abr.
Jornada 20
Jornada 19
19 Feb. - 14 Mar.
Aquimisa Carbajosa
75 - 90
Enerparking Basket Navarra
S-19/02 12:00
CB Marbella
69 - 97
Tizona Universidad de Burgos
S-19/02 12:00
Grupo Alega Cantabria
83 - 66
Zamora Enamora
S-19/02 12:30
Clínica Ponferrada CDP
98 - 63
Zornotza Saskibaloi Taldea
S-19/02 12:30
Ourense Baloncesto
76 - 61
Reina Yogur Clavijo CB
S-19/02 13:00
Melilla Sport Capital Enrique Soler
94 - 91
Círculo Gijón Baloncesto
S-19/02 14:00
CB Morón
95 - 97
Damex Udea Algeciras
L-14/03 15:15
Actualizado a las
06:56h
ET
- Miércoles, 10/04/2024