AS USA
En directo
Resultados
Soccer
NFL
Fútbol MX
MLB
Baloncesto
Más deporte
Opinión
Actualidad
Autos
Tikitakas
Conéctate
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
us
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Juegos Olimpicos 2024
Olympics Games live
F1 clasificacion GP Belgica
Endrick Real Madrid
Joe Biden
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
Elecciones Venezuela
Juegos Olímpicos TV
F1 GP Belgica TV
UFC 304 TV
Puebla - Inter Miami TV
Nueva Zelanda - Estados Unidos TV
USA Juegos Olímpicos hoy
JJOO Paris 2024 fechas
JJOO Paris 2024 calendario
Mega Millions números ganadores
Powerball números ganadores
Calendario MLS 2024
Calendario NFL 2024
Semifinalistas de Top Chef
Final Leagues Cup
Eurocup
Eurocup
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2024/2025 Eurocup
Temporada 2023/2024 Eurocup
Temporada 2022/2023 Eurocup
Temporada 2021/2022 Eurocup
Temporada 2020/2021 Eurocup
Temporada 2019/2020 Eurocup
Temporada 2018/2019 Eurocup
Temporada 2017/2018 Eurocup
Temporada 2016/2017 Eurocup
Temporada 2015/2016 Eurocup
Temporada 2014/2015 Eurocup
Menú
Más
Fase de Grupos
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Eurocup 2021/2022
Jornada 11
Jornada 12
01 - 02 Feb.
Jornada 1
19 - 20 Oct.
Jornada 2
26 - 27 Oct.
Jornada 3
02 - 03 Nov.
Jornada 4
09 - 10 Nov.
Jornada 5
16 - 17 Nov.
Jornada 6
07 - 08 Dic.
Jornada 7
14 Dic. - 06 Ene.
Jornada 8
21 - 22 Dic.
Jornada 9
11 Ene. - 10 Mar.
Jornada 10
18 Ene. - 03 Mar.
Jornada 11
25 Ene. - 18 Mar.
Jornada 12
01 - 02 Feb.
Jornada 13
08 Feb. - 04 Abr.
Jornada 14
08 - 09 Mar.
Jornada 15
15 - 16 Mar.
Jornada 16
22 - 23 Mar.
Jornada 17
29 - 30 Mar.
Jornada 18
05 - 06 Abr.
Jornada 13
Grupo A
Lietkabelis Panevezys
74 - 57
Dolomiti Energia Trento
X-02/02 12:00
Slask Wroclaw
80 - 67
Turk Telekom
X-02/02 14:00
Morabanc Andorra
78 - 85
Hamburg Towers
X-02/02 14:00
Levallois Metropolitans
Cance.
L. Kuban
X-02/02 14:30
Joventut Badalona
92 - 84
Partizan
X-02/02 15:00
Grupo B
Virtus Bologna
62 - 68
Buducnost Voli
M-01/02 14:30
Gran Canaria
91 - 90
Valencia Basket
M-01/02 15:00
Promitheas Patras
84 - 77
JL Bourg Basket
X-02/02 12:30
KK Cedevita Olimpija
103 - 86
Frutti Extra Bursaspor
X-02/02 13:15
Umana Reyer Venezia
89 - 79
Ratiopharm Ulm
X-02/02 14:30
Actualizado a las
06:58h
ET
- Miércoles, 10/04/2024