AS USA
En directo
Resultados
Soccer
NFL
Fútbol MX
MLB
Baloncesto
Más deporte
Opinión
Actualidad
Autos
Tikitakas
Conéctate
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
us
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Draft NBA
Venezuela - México
Bolivia golpe de estado
NBA Draft live
Colo Colo - Universitario
Eurocopa 2024
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
Copa America Horarios
Partidos Eurocopa hoy
Copa America equipos
Ranking ATP
Eurocopa 2024 TV
Copa América TV
Panamá - USA TV
Venezuela - México TV
Uruguay - Bolivia TV
Moto GP Países Bajos TV
UFC 303 TV
Mega Millions números ganadores
Powerball números ganadores
Calendario MLS 2024
Calendario NFL 2024
Champions League
Champions League
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 Champions League
Temporada 2022/2023 Champions League
Temporada 2021/2022 Champions League
Temporada 2020/2021 Champions League
Temporada 2019/2020 Champions League
Temporada 2018/2019 Champions League
Menú
Más
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Fase de Grupos
Play-ins
Octavos
Cuartos
Semifinal
3º y 4º Puesto
Final
Resultados
Champions League 2021/2022
Jornada 3
Jornada 4
08 - 17 Nov.
Jornada 1
04 - 06 Oct.
Jornada 2
11 Oct. - 07 Dic.
Jornada 3
25 Oct. - 03 Nov.
Jornada 4
08 - 17 Nov.
Jornada 5
06 - 15 Dic.
Jornada 6
21 Dic. - 06 Ene.
Jornada 5
Grupo A
Dinamo Sassari
82 - 75
MHP Riesen
L-08/11 14:30
Lenovo Tenerife
80 - 78
Prometey
X-10/11 14:30
Grupo B
Baxi Manresa
88 - 69
Pinar Karsiyaka
M-09/11 15:00
Hapoel Jerusalem B.C
83 - 76
Arged Stal Ostrow Wielkopolski
X-10/11 14:00
Grupo C
JDA Dijon
78 - 68
Unicaja
M-16/11 14:30
Nizhny Novgorod
74 - 62
Lavrio Megabolt
X-17/11 11:00
Grupo D
AEK Atenas
88 - 79
VEF Riga
L-15/11 12:30
Falco KC Szombathely
81 - 80
Universo Treviso
X-17/11 12:00
Grupo E
Galatasaray
82 - 74
Igokea Aleksandrovac
M-09/11 12:00
ERA Nymburk
71 - 75
PAOK Salónica BC
M-09/11 12:30
Grupo F
Tofas Bursa
85 - 75
SIG Strasbourg
X-10/11 12:00
BC Oostende
99 - 66
Kalev Cramo
X-10/11 14:00
Grupo G
New Basket Brindisi
82 - 73
Darussafaka
M-16/11 14:30
Cluj Napoca
106 - 101
Hapoel Unet Holon
X-17/11 12:30
Grupo H
Lietuvos
82 - 69
Besiktas Sompo Sigorta
X-17/11 12:30
Ewe Baskets Oldenburg
72 - 85
Hereda San Pablo Burgos
X-17/11 14:00
Actualizado a las
07:00h
ET
- Miércoles, 10/04/2024