AS USA
En directo
Resultados
Soccer
NFL
Fútbol MX
MLB
Baloncesto
Más deporte
Opinión
Actualidad
Autos
Tikitakas
Conéctate
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
us
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Real Madrid - Bayern
Thunder - Mavericks
Giro de Italia
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
Real Madrid - Bayern TV
Chivas - Toluca TV
Moto GP Francia TV
Fury vs Usyk TV
Mega Millions números ganadores
Powerball números ganadores
Calendario MLS 2024
Jermall Charlo
Finalista La Casa de los Famosos
Previa Champions League
Previa Champions League
Noticias
Resultados
Calendario
Rankings y Estadísticas
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Champions League
Temporada 2023/2024 Previa Champions League
Temporada 2022/2023 Champions League
Temporada 2022/2023 Previa Champions League
Temporada 2021/2022 Champions League
Temporada 2021/2022 Previa Champions League
Temporada 2020/2021 Champions League
Temporada 2020/2021 Previa Champions League
Temporada 2019/2020 Champions League
Temporada 2019/2020 Previa Champions League
Temporada 2018/2019 Champions League
Temporada 2018/2019 Previa Champions League
Temporada 2017/2018 Champions League
Temporada 2017/2018 Previa Champions League
Menú
Más
Ronda Preliminar
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Playoffs
Fase de Grupos
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Previa Champions League 2023/2024
Jornada 1
Jornada 2
18 - 19 Jul.
Jornada 1
11 - 12 Jul.
Jornada 2
18 - 19 Jul.
Jornada 2
Jornada 2
18 - 19 Jul.
Struga
1 - 2
Zalgiris Vilnius
M-18/07 11:00
Flora
0 - 3
Raków Czestochow
M-18/07 13:00
Mac. Haifa
2 - 1
Hamrun Spartans
M-18/07 13:00
S. Tiraspol
3 - 0
FCV Farul Constanta
M-18/07 13:00
BATE
2 - 0
FK Partizani
M-18/07 14:00
TNS
0 - 2
BK Häcken
M-18/07 14:00
Zrinjski
2
(4)
- 3
(3)
Banants
M-18/07 14:00
Breiðablik
2 - 1
Shamrock R.
M-18/07 15:15
Valmiera
1 - 2
Olimpija Ljubljana
X-19/07 11:00
D. Tbilisi
1 - 2
FC Astana
X-19/07 12:00
FK Qarabag
4 - 0
Lincoln Red Imps
X-19/07 12:00
Ferencvaros
0 - 3
Klaksvík
X-19/07 12:00
Ludogorets
4 - 0
Ballkani
X-19/07 14:00
Swift Hesperange
0 - 2
Sl. Bratislava
X-19/07 14:00
Larne
2 - 2
HJK
X-19/07 14:30
Actualizado a las
04:01h
ET
- Martes, 07/05/2024