Competición
  • MLS
  • LaLiga Santander
  • Premier League
  • Bundesliga
  • Campeonato Brasileño Serie A
  • Liga Ascenso MX Apertura
  • Liga Mexicana - Apertura
  • Ligue 1
  • MotoGP
  • Serie A
  • Liga Chilena
Premier League
Liga Ascenso MX Apertura
FINALIZADO
Celaya Celaya CEL

4

Universidad de Colima Universidad de Colima UCO

0

Juegos Olímpicos

Pentatlón Moderno
Ver filtros
Cerrar filtros
Competición +
Modalidad +
Fase +
Individual MasculinoMasculino 1ª Ronda
Individual Masculino 1ª Ronda
jueves, 18 ago 2016 13:30
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Rusia Alexander Lesun 279
2 Escudo/Bandera Alemania Patrick Dogue 288
3 Escudo/Bandera Egipto Omar Elgeziry 265
4 Escudo/Bandera Reino Unido Joseph Choong 2
5 Escudo/Bandera Polonia Szymon Staskiewicz 258
6 Escudo/Bandera Ucrania Pavlo Tymoshchenko 286
7 Escudo/Bandera Francia Valentin Prades 277
8 Escudo/Bandera República Checa David Svoboda 282
9 Escudo/Bandera Estados Unidos Nathan Schrimsher 282
10 Escudo/Bandera Italia Riccardo de Luca 2
11 Escudo/Bandera Japón Tomoya Miguchi 281
12 Escudo/Bandera Francia Valentin Belaud 2
13 Escudo/Bandera República Checa Jan Kuf 0
14 Escudo/Bandera Guatemala Charles Fernandez 271
15 Escudo/Bandera China Jianli Guo 0
16 Escudo/Bandera Hungría Bence Demeter 265
17 Escudo/Bandera Bulgaria Dimitar Krastanov 0
18 Escudo/Bandera Egipto Amro Elgeziry 0
19 Escudo/Bandera México Ismael Marcelo Hernandez Uscanga 0
20 Escudo/Bandera Lituania Justinas Kinderis 0
21 Escudo/Bandera Kazajistán Pavel Ilyashenko 0
22 Escudo/Bandera China Zhongrong Cao 2
23 Escudo/Bandera Corea del Sur Jinhwa Jung 1
24 Escudo/Bandera Hungría Adam Marosi 0
25 Escudo/Bandera Irlanda Arthur Lanigan-O´Keeffe 2
26 Escudo/Bandera Alemania Christian Zillekens 0
27 Escudo/Bandera Ucrania Andriy Fedechko 275
28 Escudo/Bandera Reino Unido James Cooke 1
29 Escudo/Bandera Australia Max Esposito 1
30 Escudo/Bandera Corea del Sur Woongtae Jun 0
31 Escudo/Bandera Letonia Ruslans Nakonechnyi 2
32 Escudo/Bandera Italia Pier Paolo Petroni 1
33 Escudo/Bandera Argentina Emmanuel Zapata 0
34 Escudo/Bandera Cuba Jose Ricardo Figueroa 2
35 Escudo/Bandera Brasil Felipe Nascimento 1
36 Escudo/Bandera Japón Shohei Iwamoto 0
Individual Masculino 1ª Ronda
jueves, 18 ago 2016 13:30
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Rusia Alexander Lesun 279
2 Escudo/Bandera Alemania Patrick Dogue 288
3 Escudo/Bandera Egipto Omar Elgeziry 265
4 Escudo/Bandera Reino Unido Joseph Choong 2
5 Escudo/Bandera Polonia Szymon Staskiewicz 258
6 Escudo/Bandera Ucrania Pavlo Tymoshchenko 286
7 Escudo/Bandera Francia Valentin Prades 277
8 Escudo/Bandera República Checa David Svoboda 282
9 Escudo/Bandera Estados Unidos Nathan Schrimsher 282
10 Escudo/Bandera Italia Riccardo de Luca 2
11 Escudo/Bandera Japón Tomoya Miguchi 281
12 Escudo/Bandera Francia Valentin Belaud 2
13 Escudo/Bandera República Checa Jan Kuf 0
14 Escudo/Bandera Guatemala Charles Fernandez 271
15 Escudo/Bandera China Jianli Guo 0
16 Escudo/Bandera Hungría Bence Demeter 265
17 Escudo/Bandera Bulgaria Dimitar Krastanov 0
18 Escudo/Bandera Egipto Amro Elgeziry 0
19 Escudo/Bandera México Ismael Marcelo Hernandez Uscanga 0
20 Escudo/Bandera Lituania Justinas Kinderis 0
21 Escudo/Bandera Kazajistán Pavel Ilyashenko 0
22 Escudo/Bandera China Zhongrong Cao 2
23 Escudo/Bandera Corea del Sur Jinhwa Jung 1
24 Escudo/Bandera Hungría Adam Marosi 0
25 Escudo/Bandera Irlanda Arthur Lanigan-O´Keeffe 2
26 Escudo/Bandera Alemania Christian Zillekens 0
27 Escudo/Bandera Ucrania Andriy Fedechko 275
28 Escudo/Bandera Reino Unido James Cooke 1
29 Escudo/Bandera Australia Max Esposito 1
30 Escudo/Bandera Corea del Sur Woongtae Jun 0
31 Escudo/Bandera Letonia Ruslans Nakonechnyi 2
32 Escudo/Bandera Italia Pier Paolo Petroni 1
33 Escudo/Bandera Argentina Emmanuel Zapata 0
34 Escudo/Bandera Cuba Jose Ricardo Figueroa 2
35 Escudo/Bandera Brasil Felipe Nascimento 1
36 Escudo/Bandera Japón Shohei Iwamoto 0
Individual Masculino 1ª Ronda
jueves, 18 ago 2016 13:30
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Rusia Alexander Lesun 279
2 Escudo/Bandera Alemania Patrick Dogue 288
3 Escudo/Bandera Egipto Omar Elgeziry 265
4 Escudo/Bandera Reino Unido Joseph Choong 2
5 Escudo/Bandera Polonia Szymon Staskiewicz 258
6 Escudo/Bandera Ucrania Pavlo Tymoshchenko 286
7 Escudo/Bandera Francia Valentin Prades 277
8 Escudo/Bandera República Checa David Svoboda 282
9 Escudo/Bandera Estados Unidos Nathan Schrimsher 282
10 Escudo/Bandera Italia Riccardo de Luca 2
11 Escudo/Bandera Japón Tomoya Miguchi 281
12 Escudo/Bandera Francia Valentin Belaud 2
13 Escudo/Bandera República Checa Jan Kuf 0
14 Escudo/Bandera Guatemala Charles Fernandez 271
15 Escudo/Bandera China Jianli Guo 0
16 Escudo/Bandera Hungría Bence Demeter 265
17 Escudo/Bandera Bulgaria Dimitar Krastanov 0
18 Escudo/Bandera Egipto Amro Elgeziry 0
19 Escudo/Bandera México Ismael Marcelo Hernandez Uscanga 0
20 Escudo/Bandera Lituania Justinas Kinderis 0
21 Escudo/Bandera Kazajistán Pavel Ilyashenko 0
22 Escudo/Bandera China Zhongrong Cao 2
23 Escudo/Bandera Corea del Sur Jinhwa Jung 1
24 Escudo/Bandera Hungría Adam Marosi 0
25 Escudo/Bandera Irlanda Arthur Lanigan-O´Keeffe 2
26 Escudo/Bandera Alemania Christian Zillekens 0
27 Escudo/Bandera Ucrania Andriy Fedechko 275
28 Escudo/Bandera Reino Unido James Cooke 1
29 Escudo/Bandera Australia Max Esposito 1
30 Escudo/Bandera Corea del Sur Woongtae Jun 0
31 Escudo/Bandera Letonia Ruslans Nakonechnyi 2
32 Escudo/Bandera Italia Pier Paolo Petroni 1
33 Escudo/Bandera Argentina Emmanuel Zapata 0
34 Escudo/Bandera Cuba Jose Ricardo Figueroa 2
35 Escudo/Bandera Brasil Felipe Nascimento 1
36 Escudo/Bandera Japón Shohei Iwamoto 0
Individual Masculino 1ª Ronda
jueves, 18 ago 2016 13:30
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Rusia Alexander Lesun 279
2 Escudo/Bandera Alemania Patrick Dogue 288
3 Escudo/Bandera Egipto Omar Elgeziry 265
4 Escudo/Bandera Reino Unido Joseph Choong 2
5 Escudo/Bandera Polonia Szymon Staskiewicz 258
6 Escudo/Bandera Ucrania Pavlo Tymoshchenko 286
7 Escudo/Bandera Francia Valentin Prades 277
8 Escudo/Bandera República Checa David Svoboda 282
9 Escudo/Bandera Estados Unidos Nathan Schrimsher 282
10 Escudo/Bandera Italia Riccardo de Luca 2
11 Escudo/Bandera Japón Tomoya Miguchi 281
12 Escudo/Bandera Francia Valentin Belaud 2
13 Escudo/Bandera República Checa Jan Kuf 0
14 Escudo/Bandera Guatemala Charles Fernandez 271
15 Escudo/Bandera China Jianli Guo 0
16 Escudo/Bandera Hungría Bence Demeter 265
17 Escudo/Bandera Bulgaria Dimitar Krastanov 0
18 Escudo/Bandera Egipto Amro Elgeziry 0
19 Escudo/Bandera México Ismael Marcelo Hernandez Uscanga 0
20 Escudo/Bandera Lituania Justinas Kinderis 0
21 Escudo/Bandera Kazajistán Pavel Ilyashenko 0
22 Escudo/Bandera China Zhongrong Cao 2
23 Escudo/Bandera Corea del Sur Jinhwa Jung 1
24 Escudo/Bandera Hungría Adam Marosi 0
25 Escudo/Bandera Irlanda Arthur Lanigan-O´Keeffe 2
26 Escudo/Bandera Alemania Christian Zillekens 0
27 Escudo/Bandera Ucrania Andriy Fedechko 275
28 Escudo/Bandera Reino Unido James Cooke 1
29 Escudo/Bandera Australia Max Esposito 1
30 Escudo/Bandera Corea del Sur Woongtae Jun 0
31 Escudo/Bandera Letonia Ruslans Nakonechnyi 2
32 Escudo/Bandera Italia Pier Paolo Petroni 1
33 Escudo/Bandera Argentina Emmanuel Zapata 0
34 Escudo/Bandera Cuba Jose Ricardo Figueroa 2
35 Escudo/Bandera Brasil Felipe Nascimento 1
36 Escudo/Bandera Japón Shohei Iwamoto 0
Individual Masculino 1ª Ronda
jueves, 18 ago 2016 13:30
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Rusia Alexander Lesun 279
2 Escudo/Bandera Alemania Patrick Dogue 288
3 Escudo/Bandera Egipto Omar Elgeziry 265
4 Escudo/Bandera Reino Unido Joseph Choong 2
5 Escudo/Bandera Polonia Szymon Staskiewicz 258
6 Escudo/Bandera Ucrania Pavlo Tymoshchenko 286
7 Escudo/Bandera Francia Valentin Prades 277
8 Escudo/Bandera República Checa David Svoboda 282
9 Escudo/Bandera Estados Unidos Nathan Schrimsher 282
10 Escudo/Bandera Italia Riccardo de Luca 2
11 Escudo/Bandera Japón Tomoya Miguchi 281
12 Escudo/Bandera Francia Valentin Belaud 2
13 Escudo/Bandera República Checa Jan Kuf 0
14 Escudo/Bandera Guatemala Charles Fernandez 271
15 Escudo/Bandera China Jianli Guo 0
16 Escudo/Bandera Hungría Bence Demeter 265
17 Escudo/Bandera Bulgaria Dimitar Krastanov 0
18 Escudo/Bandera Egipto Amro Elgeziry 0
19 Escudo/Bandera México Ismael Marcelo Hernandez Uscanga 0
20 Escudo/Bandera Lituania Justinas Kinderis 0
21 Escudo/Bandera Kazajistán Pavel Ilyashenko 0
22 Escudo/Bandera China Zhongrong Cao 2
23 Escudo/Bandera Corea del Sur Jinhwa Jung 1
24 Escudo/Bandera Hungría Adam Marosi 0
25 Escudo/Bandera Irlanda Arthur Lanigan-O´Keeffe 2
26 Escudo/Bandera Alemania Christian Zillekens 0
27 Escudo/Bandera Ucrania Andriy Fedechko 275
28 Escudo/Bandera Reino Unido James Cooke 1
29 Escudo/Bandera Australia Max Esposito 1
30 Escudo/Bandera Corea del Sur Woongtae Jun 0
31 Escudo/Bandera Letonia Ruslans Nakonechnyi 2
32 Escudo/Bandera Italia Pier Paolo Petroni 1
33 Escudo/Bandera Argentina Emmanuel Zapata 0
34 Escudo/Bandera Cuba Jose Ricardo Figueroa 2
35 Escudo/Bandera Brasil Felipe Nascimento 1
36 Escudo/Bandera Japón Shohei Iwamoto 0
Individual Masculino 1ª Ronda
jueves, 18 ago 2016 13:30
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Rusia Alexander Lesun 279
2 Escudo/Bandera Alemania Patrick Dogue 288
3 Escudo/Bandera Egipto Omar Elgeziry 265
4 Escudo/Bandera Reino Unido Joseph Choong 2
5 Escudo/Bandera Polonia Szymon Staskiewicz 258
6 Escudo/Bandera Ucrania Pavlo Tymoshchenko 286
7 Escudo/Bandera Francia Valentin Prades 277
8 Escudo/Bandera República Checa David Svoboda 282
9 Escudo/Bandera Estados Unidos Nathan Schrimsher 282
10 Escudo/Bandera Italia Riccardo de Luca 2
11 Escudo/Bandera Japón Tomoya Miguchi 281
12 Escudo/Bandera Francia Valentin Belaud 2
13 Escudo/Bandera República Checa Jan Kuf 0
14 Escudo/Bandera Guatemala Charles Fernandez 271
15 Escudo/Bandera China Jianli Guo 0
16 Escudo/Bandera Hungría Bence Demeter 265
17 Escudo/Bandera Bulgaria Dimitar Krastanov 0
18 Escudo/Bandera Egipto Amro Elgeziry 0
19 Escudo/Bandera México Ismael Marcelo Hernandez Uscanga 0
20 Escudo/Bandera Lituania Justinas Kinderis 0
21 Escudo/Bandera Kazajistán Pavel Ilyashenko 0
22 Escudo/Bandera China Zhongrong Cao 2
23 Escudo/Bandera Corea del Sur Jinhwa Jung 1
24 Escudo/Bandera Hungría Adam Marosi 0
25 Escudo/Bandera Irlanda Arthur Lanigan-O´Keeffe 2
26 Escudo/Bandera Alemania Christian Zillekens 0
27 Escudo/Bandera Ucrania Andriy Fedechko 275
28 Escudo/Bandera Reino Unido James Cooke 1
29 Escudo/Bandera Australia Max Esposito 1
30 Escudo/Bandera Corea del Sur Woongtae Jun 0
31 Escudo/Bandera Letonia Ruslans Nakonechnyi 2
32 Escudo/Bandera Italia Pier Paolo Petroni 1
33 Escudo/Bandera Argentina Emmanuel Zapata 0
34 Escudo/Bandera Cuba Jose Ricardo Figueroa 2
35 Escudo/Bandera Brasil Felipe Nascimento 1
36 Escudo/Bandera Japón Shohei Iwamoto 0
Individual Masculino 1ª Ronda
jueves, 18 ago 2016 13:30
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Rusia Alexander Lesun 279
2 Escudo/Bandera Alemania Patrick Dogue 288
3 Escudo/Bandera Egipto Omar Elgeziry 265
4 Escudo/Bandera Reino Unido Joseph Choong 2
5 Escudo/Bandera Polonia Szymon Staskiewicz 258
6 Escudo/Bandera Ucrania Pavlo Tymoshchenko 286
7 Escudo/Bandera Francia Valentin Prades 277
8 Escudo/Bandera República Checa David Svoboda 282
9 Escudo/Bandera Estados Unidos Nathan Schrimsher 282
10 Escudo/Bandera Italia Riccardo de Luca 2
11 Escudo/Bandera Japón Tomoya Miguchi 281
12 Escudo/Bandera Francia Valentin Belaud 2
13 Escudo/Bandera República Checa Jan Kuf 0
14 Escudo/Bandera Guatemala Charles Fernandez 271
15 Escudo/Bandera China Jianli Guo 0
16 Escudo/Bandera Hungría Bence Demeter 265
17 Escudo/Bandera Bulgaria Dimitar Krastanov 0
18 Escudo/Bandera Egipto Amro Elgeziry 0
19 Escudo/Bandera México Ismael Marcelo Hernandez Uscanga 0
20 Escudo/Bandera Lituania Justinas Kinderis 0
21 Escudo/Bandera Kazajistán Pavel Ilyashenko 0
22 Escudo/Bandera China Zhongrong Cao 2
23 Escudo/Bandera Corea del Sur Jinhwa Jung 1
24 Escudo/Bandera Hungría Adam Marosi 0
25 Escudo/Bandera Irlanda Arthur Lanigan-O´Keeffe 2
26 Escudo/Bandera Alemania Christian Zillekens 0
27 Escudo/Bandera Ucrania Andriy Fedechko 275
28 Escudo/Bandera Reino Unido James Cooke 1
29 Escudo/Bandera Australia Max Esposito 1
30 Escudo/Bandera Corea del Sur Woongtae Jun 0
31 Escudo/Bandera Letonia Ruslans Nakonechnyi 2
32 Escudo/Bandera Italia Pier Paolo Petroni 1
33 Escudo/Bandera Argentina Emmanuel Zapata 0
34 Escudo/Bandera Cuba Jose Ricardo Figueroa 2
35 Escudo/Bandera Brasil Felipe Nascimento 1
36 Escudo/Bandera Japón Shohei Iwamoto 0
Final
Individual Masculino Final
sábado, 20 ago 2016 17:00
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Corea del Sur Woongtae Jun 638
2 Escudo/Bandera Bulgaria Dimitar Krastanov 638
3 Escudo/Bandera Francia Valentin Prades 636
4 Escudo/Bandera Australia Max Esposito 636
5 Escudo/Bandera Ucrania Pavlo Tymoshchenko 635
6 Escudo/Bandera Italia Riccardo de Luca 633
7 Escudo/Bandera Irlanda Arthur Lanigan-O´Keeffe 628
8 Escudo/Bandera México Ismael Marcelo Hernandez Uscanga 626
9 Escudo/Bandera Hungría Adam Marosi 621
10 Escudo/Bandera República Checa David Svoboda 620
11 Escudo/Bandera Guatemala Charles Fernandez 619
12 Escudo/Bandera Corea del Sur Jinhwa Jung 619
13 Escudo/Bandera Alemania Patrick Dogue 617
14 Escudo/Bandera Lituania Justinas Kinderis 613
15 Escudo/Bandera Alemania Christian Zillekens 613
16 Escudo/Bandera Kazajistán Pavel Ilyashenko 611
17 Escudo/Bandera Estados Unidos Nathan Schrimsher 610
18 Escudo/Bandera Reino Unido James Cooke 609
19 Escudo/Bandera Rusia Alexander Lesun 608
20 Escudo/Bandera Letonia Ruslans Nakonechnyi 605
21 Escudo/Bandera Francia Valentin Belaud 601
22 Escudo/Bandera Italia Pier Paolo Petroni 601
23 Escudo/Bandera China Zhongrong Cao 589
24 Escudo/Bandera Reino Unido Joseph Choong 589
25 Escudo/Bandera Japón Shohei Iwamoto 586
26 Escudo/Bandera Japón Tomoya Miguchi 578
27 Escudo/Bandera Argentina Emmanuel Zapata 577
28 Escudo/Bandera Egipto Omar Elgeziry 569
29 Escudo/Bandera Brasil Felipe Nascimento 565
30 Escudo/Bandera República Checa Jan Kuf 565
31 Escudo/Bandera Egipto Amro Elgeziry 541
32 Escudo/Bandera Cuba Jose Ricardo Figueroa 531
33 Escudo/Bandera Hungría Bence Demeter 619
34 Escudo/Bandera Polonia Szymon Staskiewicz 598
35 Escudo/Bandera Ucrania Andriy Fedechko 596
36 Escudo/Bandera China Jianli Guo 595
Individual FemeninoFemenino 1ª Ronda
Individual Femenino 1ª Ronda
jueves, 18 ago 2016 09:00
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Polonia Oktawia Nowacka 2:16.67
2 Escudo/Bandera Estados Unidos Isabella Isaksen 285
3 Escudo/Bandera Reino Unido Kate French 2:16.17
4 Escudo/Bandera Corea del Norte Sunwoo Kim 196
5 Escudo/Bandera Alemania Lena Schoneborn 0
6 Escudo/Bandera Italia Claudia Cesarini 261
7 Escudo/Bandera Canadá Melanie McCann 2:20.81
8 Escudo/Bandera Rusia Donata Rimshaite 284
9 Escudo/Bandera República Checa Barbora Kodedova 249
10 Escudo/Bandera Irlanda Natalya Coyle 2:17.38
11 Escudo/Bandera Canadá Donna Vakalis 0
12 Escudo/Bandera China Xiaonan Zhang 279
13 Escudo/Bandera México Tamara Vega 0
14 Escudo/Bandera Bielorrusia Anastasiya Prokopenko 160
15 Escudo/Bandera China Qian Chen 2:18.75
16 Escudo/Bandera Japón Natsumi Tomonaga 0
17 Escudo/Bandera Egipto Haydy Morsy 0
18 Escudo/Bandera Polonia Anna Maliszewska 196
19 Escudo/Bandera Kazajistán Elena Potapenko 2:11.52
20 Escudo/Bandera Francia Elodie Clouvel 2:08.62
21 Escudo/Bandera Lituania Laura Asadauskaite 0
22 Escudo/Bandera Guatemala Isabel Brand 0
23 Escudo/Bandera Italia Alice Sotero 2:12.63
24 Escudo/Bandera Estados Unidos Margaux Isaksen 2:19.91
25 Escudo/Bandera Alemania Annika Schleu 0
26 Escudo/Bandera Australia Chloe Esposito 284
27 Escudo/Bandera Rusia Gulnaz Gubaydullina 0
28 Escudo/Bandera Brasil Yane Marcia Marques 2:14.30
29 Escudo/Bandera Hungría Sarolta Kovacs 2:09.02
30 Escudo/Bandera Cuba Leydi Laura Moya 0
31 Escudo/Bandera Reino Unido Samantha Murray 2:10.81
32 Escudo/Bandera Turquía Ilke Ozyuksel 0
33 Escudo/Bandera Ucrania Anastasiya Spas 221
34 Escudo/Bandera Argentina Iryna Khokhlova 2:19.77
35 Escudo/Bandera Lituania Ieva Serapinaite 2:14.43
36 Escudo/Bandera Hungría Zsofia Foldhazi 2:12.05
Final
Individual Femenino Final
viernes, 19 ago 2016 17:00
Nombre Puntos
1 Escudo/Bandera Australia Chloe Esposito 1372
2 Escudo/Bandera Francia Elodie Clouvel 1356
3 Escudo/Bandera Polonia Oktawia Nowacka 1349
4 Escudo/Bandera China Qian Chen 1343
5 Escudo/Bandera Alemania Annika Schleu 1336
6 Escudo/Bandera Reino Unido Kate French 1331
7 Escudo/Bandera Irlanda Natalya Coyle 1325
8 Escudo/Bandera Italia Alice Sotero 1323
9 Escudo/Bandera Reino Unido Samantha Murray 1321
10 Escudo/Bandera Kazajistán Elena Potapenko 1314
11 Escudo/Bandera México Tamara Vega 1311
12 Escudo/Bandera Rusia Donata Rimshaite 1308
13 Escudo/Bandera Japón Natsumi Tomonaga 1305
14 Escudo/Bandera Rusia Gulnaz Gubaydullina 1305
15 Escudo/Bandera Canadá Melanie McCann 1296
16 Escudo/Bandera Hungría Sarolta Kovacs 1287
17 Escudo/Bandera China Xiaonan Zhang 1285
18 Escudo/Bandera Polonia Anna Maliszewska 1281
19 Escudo/Bandera Estados Unidos Margaux Isaksen 1280
20 Escudo/Bandera Guatemala Isabel Brand 1276
21 Escudo/Bandera Bielorrusia Anastasiya Prokopenko 1098
22 Escudo/Bandera Brasil Yane Marcia Marques 1269
23 Escudo/Bandera Italia Claudia Cesarini 1260
24 Escudo/Bandera Estados Unidos Isabella Isaksen 1255
25 Escudo/Bandera República Checa Barbora Kodedova 1230
26 Escudo/Bandera Hungría Zsofia Foldhazi 1228
27 Escudo/Bandera Argentina Iryna Khokhlova 1200
28 Escudo/Bandera Lituania Ieva Serapinaite 1183
29 Escudo/Bandera Lituania Laura Asadauskaite 1072
30 Escudo/Bandera Alemania Lena Schoneborn 1045
31 Escudo/Bandera Canadá Donna Vakalis 991
32 Escudo/Bandera Cuba Leydi Laura Moya 986
33 Escudo/Bandera Turquía Ilke Ozyuksel 978
34 Escudo/Bandera Egipto Haydy Morsy 942

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.