Logo JJOO

Todas las noticias por deporte
Escoge Competición, Modalidad y Fase
Cerrar filtros
Modalidad +
Fase +
Kata Femenino Femenino Ronda eliminatoria - Pool A
Resultado
jueves, 5 ago 2021 03:00
Nombre KO
Escudo/Bandera España SANCHEZ JAIME Sandra Ganador 27.26
Escudo/Bandera Hong Kong LAU Mo Sheung Grace 25.68
Escudo/Bandera Estados Unidos KOKUMAI Sakura 25.42
Escudo/Bandera Alemania JUETTNER Jasmin 24.42
Escudo/Bandera Macedonia JOVANOSKA Puliksenija 23.8
Resultado
jueves, 5 ago 2021 03:40
Nombre KO
Escudo/Bandera España SANCHEZ JAIME Sandra Ganador 27.60 Q
Escudo/Bandera Hong Kong LAU Mo Sheung Grace 26.62 Q
Escudo/Bandera Estados Unidos KOKUMAI Sakura 26.08 Q
Escudo/Bandera Alemania JUETTNER Jasmin 24.16
Escudo/Bandera Macedonia JOVANOSKA Puliksenija 24.00
Ronda eliminatoria - Pool B
Resultado
jueves, 5 ago 2021 03:20
Nombre KO
Escudo/Bandera Turquía BOZAN Dilara Ganador 24.46
Escudo/Bandera Nueva Zelanda ANACAN Andrea 23.46
Escudo/Bandera Japón SHIMIZU Kiyou 27.4
Escudo/Bandera Italia BOTTARO Viviana 25.54
Escudo/Bandera Francia FERACCI Alexandra 24.32
Resultado
jueves, 5 ago 2021 04:00
Nombre KO
Escudo/Bandera Japón SHIMIZU Kiyou Ganador 28 Q
Escudo/Bandera Italia BOTTARO Viviana 25.6 Q
Escudo/Bandera Turquía BOZAN Dilara 25.06 Q
Escudo/Bandera Francia FERACCI Alexandra 24.48
Escudo/Bandera Nueva Zelanda ANACAN Andrea 23.78
Ronda de Ranking - Pool A
Resultado
jueves, 5 ago 2021 04:25
Nombre KO
Escudo/Bandera España Sandra Sanchez Jaime Ganador 27.86
Escudo/Bandera Hong Kong Mo Sheung Grace Lau 26.40
Escudo/Bandera Estados Unidos Sakura Kokumai 25.54
Ronda de Ranking - Pool B
Resultado
jueves, 5 ago 2021 04:37
Nombre KO
Escudo/Bandera Japón Kiyou Shimizu Ganador 27.86
Escudo/Bandera Italia Viviana Bottaro 26.46
Escudo/Bandera Turquía Dilara Bozan 25.78
Final
Resultado
jueves, 5 ago 2021 12:50
Nombre Puntos
Escudo/Bandera España Sandra Sanchez Jaime Ganador 28.06
Escudo/Bandera Japón Kiyou Shimizu 27.88
Resultado
jueves, 5 ago 2021 12:50
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Hong Kong Mo Sheung Grace Lau Ganador 26.94
Escudo/Bandera Turquía Dilara Bozan 26.52
Resultado
jueves, 5 ago 2021 12:50
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Italia Viviana Bottaro Ganador 26.48
Escudo/Bandera Estados Unidos Sakura Kokumai 25.40
Kumite -67kg Masculino Masculino Ronda eliminatoria - Pool A
Resultado
jueves, 5 ago 2021 07:53
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Turquía Eray Samdan Ganador 7
Escudo/Bandera Azerbaiyán Firdovsi Farzaliyev 1
Resultado
jueves, 5 ago 2021 07:53
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Kazajistán Darkhan Assadilov Ganador 3
Escudo/Bandera Egipto Ali Elsawy 1
Resultado
jueves, 5 ago 2021 07:53
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Japón Naoto Sago Ganador 4
Escudo/Bandera Egipto Ali Elsawy 3
Resultado
jueves, 5 ago 2021 07:53
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Kazajistán Darkhan Assadilov Ganador 6
Escudo/Bandera Turquía Eray Samdan 2
Resultado
jueves, 5 ago 2021 07:53
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Azerbaiyán Firdovsi Farzaliyev Ganador 1
Escudo/Bandera Japón Naoto Sago 0
Resultado
jueves, 5 ago 2021 07:53
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Turquía Eray Samdan Ganador 4
Escudo/Bandera Egipto Ali Elsawy 1
Resultado
jueves, 5 ago 2021 07:53
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Kazajistán Darkhan Assadilov Ganador 6
Escudo/Bandera Azerbaiyán Firdovsi Farzaliyev 2
Resultado
jueves, 5 ago 2021 07:53
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Kazajistán Darkhan Assadilov Ganador 3
Escudo/Bandera Japón Naoto Sago 0
Resultado
jueves, 5 ago 2021 07:53
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Egipto Ali Elsawy Ganador 1
Escudo/Bandera Azerbaiyán Firdovsi Farzaliyev 0
Resultado
jueves, 5 ago 2021 07:53
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Turquía Eray Samdan Ganador 2
Escudo/Bandera Japón Naoto Sago 1
Semifinales
Resultado
jueves, 5 ago 2021 13:13
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Francia Steven da Costa Ganador 5
Escudo/Bandera Kazajistán Darkhan Assadilov 2
Resultado
jueves, 5 ago 2021 13:13
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Turquía Eray Samdan Ganador 2
Escudo/Bandera Jordania Abdel Rahman Almasatfa 0
Final
Resultado
jueves, 5 ago 2021 13:40
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Francia Steven da Costa Ganador 5
Escudo/Bandera Turquía Eray Samdan 0
Kumite -55kg Femenino Femenino Ronda eliminatoria - Pool A
Resultado
jueves, 5 ago 2021 11:31
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Irán Sara Bahmanyar Ganador 5
Escudo/Bandera Turquía Serap Ozcelik Arapoglu 4
Resultado
jueves, 5 ago 2021 11:31
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Bulgaria Ivet Goranova Ganador 5
Escudo/Bandera China Taipei Tzuyun Wen 2
Resultado
jueves, 5 ago 2021 11:31
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Bulgaria Ivet Goranova Ganador 5
Escudo/Bandera Turquía Serap Ozcelik Arapoglu 1
Resultado
jueves, 5 ago 2021 11:31
Nombre Puntos
Escudo/Bandera China Taipei Tzuyun Wen Ganador 5
Escudo/Bandera Irán Sara Bahmanyar 1
Resultado
jueves, 5 ago 2021 11:31
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Bulgaria Ivet Goranova Ganador 5
Escudo/Bandera Irán Sara Bahmanyar 2
Resultado
jueves, 5 ago 2021 11:31
Nombre Puntos
Escudo/Bandera China Taipei Tzuyun Wen Ganador 5
Escudo/Bandera Turquía Serap Ozcelik Arapoglu 4
Semifinales
Resultado
jueves, 5 ago 2021 13:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Bulgaria Ivet Goranova Ganador 4
Escudo/Bandera Austria Bettina Plank 3
Resultado
jueves, 5 ago 2021 13:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Ucrania Anzhelika Terliuga Ganador 4
Escudo/Bandera China Taipei Tzuyun Wen 4
Final
Resultado
jueves, 5 ago 2021 13:50
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Bulgaria Ivet Goranova Ganador 5
Escudo/Bandera Ucrania Anzhelika Terliuga 1
Kata Masculino Masculino Ronda eliminatoria - Pool A
Resultado
viernes, 6 ago 2021 03:00
Nombre KO
Escudo/Bandera España Damián Quintero Ganador 27.34
Escudo/Bandera Estados Unidos Ariel Torres 26.40
Escudo/Bandera Corea del Sur Heejun Park 25.72
Escudo/Bandera Alemania Ilja Smorguner 25.02
Escudo/Bandera Kuwait ALMOSAWI Sayed Mohammed 24.32
Resultado
viernes, 6 ago 2021 03:44
Nombre KO
Escudo/Bandera España Damián Quintero Ganador 27.40 Q
Escudo/Bandera Estados Unidos Ariel Torres 25.98 Q
Escudo/Bandera Corea del Sur Heejun Park 25.52 Q
Escudo/Bandera Alemania Ilja Smorguner 24.10
Escudo/Bandera Kuwait ALMOSAWI Sayed Mohammed 24.24
Ronda eliminatoria - Pool B
Resultado
viernes, 6 ago 2021 03:24
Nombre KO
Escudo/Bandera Japón Ryo Kiyuna Ganador 28.26
Escudo/Bandera Turquía Ali Sofuoglu 27.00
Escudo/Bandera Venezuela Antonio José Díaz 25.74
Escudo/Bandera Italia Mattia Busato 25.08
Escudo/Bandera China Taipei Yi-Ta Wang 25.00
Wael Shueb 23.20
Resultado
viernes, 6 ago 2021 04:08
Nombre KO
Escudo/Bandera Japón Ryo Kiyuna Ganador 28.40 Q
Escudo/Bandera Turquía Ali Sofuoglu 27.28 Q
Escudo/Bandera Venezuela Antonio José Díaz 26.40 Q
Escudo/Bandera Italia Mattia Busato 25.92
Escudo/Bandera China Taipei Yi-Ta Wang 24.94
Wael Shueb 23.40
Ronda de Ranking - Pool A
Resultado
viernes, 6 ago 2021 04:33
Nombre KO
Escudo/Bandera España Damián Quintero Ganador 27.28 Q
Escudo/Bandera Estados Unidos Ariel Torres Gutierrez 26.46
Escudo/Bandera Corea del Sur Heejun Park 25.98
Ronda de Ranking - Pool B
Resultado
viernes, 6 ago 2021 04:45
Nombre KO
Escudo/Bandera Japón Ryo Kiyuna Ganador 28.72
Escudo/Bandera Turquía Ali Sofuoglu 27.32
Escudo/Bandera Venezuela Antonio Jose Diaz Fernandez 26.28
Final
Resultado
viernes, 6 ago 2021 12:50
Nombre
Escudo/Bandera Japón Ryo Kiyuna Ganador
Escudo/Bandera España Damián Quintero
Resultado
viernes, 6 ago 2021 12:50
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Estados Unidos Ariel Torres Gutierrez Ganador 26.72
Escudo/Bandera Venezuela Antonio Jose Diaz Fernandez 26.34
Resultado
viernes, 6 ago 2021 12:50
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Turquía Ali Sofuoglu Ganador 27.26
Escudo/Bandera Corea del Sur Heejun Park 26.14
Kumite -61kg Femenino Femenino Ronda eliminatoria - Pool A
Resultado
viernes, 6 ago 2021 07:27
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Venezuela Claudymar Garces Sequera Ganador 8
Escudo/Bandera Francia Leila Heurtault 0
Resultado
viernes, 6 ago 2021 07:27
Nombre Puntos
Escudo/Bandera China Xiaoyan Yin Ganador 2
Escudo/Bandera Turquía Merve Coban 2
Resultado
viernes, 6 ago 2021 07:27
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Turquía Merve Coban Ganador 4
Escudo/Bandera Japón Mayumi Someya 0
Resultado
viernes, 6 ago 2021 07:27
Nombre Puntos
Escudo/Bandera China Xiaoyan Yin Ganador 2
Escudo/Bandera Venezuela Claudymar Garces Sequera 0
Resultado
viernes, 6 ago 2021 07:27
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Japón Mayumi Someya Ganador 6
Escudo/Bandera Francia Leila Heurtault 3
Resultado
viernes, 6 ago 2021 07:27
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Turquía Merve Coban Ganador 6
Escudo/Bandera Venezuela Claudymar Garces Sequera 2
Resultado
viernes, 6 ago 2021 07:27
Nombre Puntos
Escudo/Bandera China Xiaoyan Yin Ganador 1
Escudo/Bandera Francia Leila Heurtault 0
Resultado
viernes, 6 ago 2021 07:27
Nombre Puntos
Escudo/Bandera China Xiaoyan Yin Ganador 4
Escudo/Bandera Japón Mayumi Someya 2
Resultado
viernes, 6 ago 2021 07:27
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Francia Leila Heurtault Ganador 2
Escudo/Bandera Turquía Merve Coban 0
Resultado
viernes, 6 ago 2021 07:27
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Venezuela Claudymar Garces Sequera Ganador 8
Escudo/Bandera Japón Mayumi Someya 5
Ronda eliminatoria - Pool B
Resultado
viernes, 6 ago 2021 07:41
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Ucrania Anita Serogina Ganador 6
Escudo/Bandera Peru Alexandra Vanessa Grande Risco 1
Resultado
viernes, 6 ago 2021 07:41
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Serbia Jovana Prekovic Ganador 1
Escudo/Bandera Egipto Giana Lotfy 1
Resultado
viernes, 6 ago 2021 07:41
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Serbia Jovana Prekovic Ganador 3
Escudo/Bandera Marruecos Btissam Sadini 1
Resultado
viernes, 6 ago 2021 07:41
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Egipto Giana Lotfy Ganador 2
Escudo/Bandera Peru Alexandra Vanessa Grande Risco 0
Resultado
viernes, 6 ago 2021 07:41
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Ucrania Anita Serogina Ganador 1
Escudo/Bandera Marruecos Btissam Sadini 1
Resultado
viernes, 6 ago 2021 07:41
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Serbia Jovana Prekovic Ganador 1
Escudo/Bandera Peru Alexandra Vanessa Grande Risco 0
Resultado
viernes, 6 ago 2021 07:41
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Egipto Giana Lotfy Ganador 2
Escudo/Bandera Ucrania Anita Serogina 1
Resultado
viernes, 6 ago 2021 07:41
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Egipto Giana Lotfy Ganador 5
Escudo/Bandera Marruecos Btissam Sadini 0
Resultado
viernes, 6 ago 2021 07:41
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Serbia Jovana Prekovic Ganador 6
Escudo/Bandera Ucrania Anita Serogina 4
Resultado
viernes, 6 ago 2021 07:41
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Peru Alexandra Vanessa Grande Risco Ganador 3
Escudo/Bandera Marruecos Btissam Sadini 1
Semifinales
Resultado
viernes, 6 ago 2021 13:13
Nombre Puntos
Escudo/Bandera China Xiaoyan Yin Ganador 1
Escudo/Bandera Egipto Giana Lotfy 1
Resultado
viernes, 6 ago 2021 13:13
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Serbia Jovana Prekovic Ganador 2
Escudo/Bandera Turquía Merve Coban 0
Final
Resultado
viernes, 6 ago 2021 13:40
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Serbia Jovana Prekovic Ganador 0
Escudo/Bandera China Xiaoyan Yin 0
Kumite -75kg Masculino Masculino Ronda eliminatoria - Pool B
Resultado
viernes, 6 ago 2021 12:13
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Kazajistán Nurkanat Azhikanov Ganador 6
Escudo/Bandera Australia Tsuneari Yahiro 3
Resultado
viernes, 6 ago 2021 12:13
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Azerbaiyán Rafael Aghayev Ganador 2
Escudo/Bandera Alemania Noah Bitsch 1
Resultado
viernes, 6 ago 2021 12:13
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Italia Luigi Busa Ganador 5
Escudo/Bandera Australia Tsuneari Yahiro 0
Resultado
viernes, 6 ago 2021 12:13
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Alemania Noah Bitsch Ganador 3
Escudo/Bandera Kazajistán Nurkanat Azhikanov 3
Semifinales
Resultado
viernes, 6 ago 2021 13:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Azerbaiyán Rafael Aghayev Ganador 7
Escudo/Bandera Hungría Karoly Gabor Harspataki 0
Resultado
viernes, 6 ago 2021 13:30
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Italia Luigi Busa Ganador 3
Escudo/Bandera Ucrania Stanislav Horuna 0
Final
Resultado
viernes, 6 ago 2021 13:50
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Italia Luigi Busa Ganador 1
Escudo/Bandera Azerbaiyán Rafael Aghayev 0
Kumite +61kg Femenino Femenino Ronda eliminatoria - Pool A
Resultado
sábado, 7 ago 2021 08:59
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Italia Silvia Semeraro Ganador 4
Escudo/Bandera Japón Ayumi Uekusa 3
Resultado
sábado, 7 ago 2021 08:59
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Azerbaiyán Iryna Zaretska Ganador 4
Escudo/Bandera Turquía Meltem Hocaoglu Akyol 0
Resultado
sábado, 7 ago 2021 08:59
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Turquía Meltem Hocaoglu Akyol Ganador 5
Escudo/Bandera Kazajistán Sofya Berultseva 5
Resultado
sábado, 7 ago 2021 08:59
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Azerbaiyán Iryna Zaretska Ganador 4
Escudo/Bandera Japón Ayumi Uekusa 1
Resultado
sábado, 7 ago 2021 08:59
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Kazajistán Sofya Berultseva Ganador 5
Escudo/Bandera Italia Silvia Semeraro 1
Resultado
sábado, 7 ago 2021 08:59
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Japón Ayumi Uekusa Ganador 5
Escudo/Bandera Turquía Meltem Hocaoglu Akyol 4
Resultado
sábado, 7 ago 2021 08:59
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Azerbaiyán Iryna Zaretska Ganador 3
Escudo/Bandera Italia Silvia Semeraro 2
Resultado
sábado, 7 ago 2021 08:59
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Kazajistán Sofya Berultseva Ganador 5
Escudo/Bandera Azerbaiyán Iryna Zaretska 4
Resultado
sábado, 7 ago 2021 08:59
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Italia Silvia Semeraro Ganador 9
Escudo/Bandera Turquía Meltem Hocaoglu Akyol 4
Resultado
sábado, 7 ago 2021 08:59
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Japón Ayumi Uekusa Ganador 5
Escudo/Bandera Kazajistán Sofya Berultseva 1
Ronda eliminatoria - Pool B
Resultado
sábado, 7 ago 2021 09:13
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Suiza Elena Quirici Ganador 2
Escudo/Bandera Argelia Lamya Matoub 1
Resultado
sábado, 7 ago 2021 09:13
Nombre Puntos
Escudo/Bandera China Li Gong Ganador 8
Escudo/Bandera Irán Hamideh Abbasali 4
Resultado
sábado, 7 ago 2021 09:13
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Egipto Feryal Abdelaziz Ganador 4
Escudo/Bandera China Li Gong 0
Resultado
sábado, 7 ago 2021 09:13
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Irán Hamideh Abbasali Ganador 4
Escudo/Bandera Argelia Lamya Matoub 0
Resultado
sábado, 7 ago 2021 09:13
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Egipto Feryal Abdelaziz Ganador 3
Escudo/Bandera Suiza Elena Quirici 3
Resultado
sábado, 7 ago 2021 09:13
Nombre Puntos
Escudo/Bandera China Li Gong Ganador 4
Escudo/Bandera Argelia Lamya Matoub 0
Resultado
sábado, 7 ago 2021 09:13
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Suiza Elena Quirici Ganador 4
Escudo/Bandera Irán Hamideh Abbasali 0
Resultado
sábado, 7 ago 2021 09:13
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Irán Hamideh Abbasali Ganador 9
Escudo/Bandera Egipto Feryal Abdelaziz 7
Resultado
sábado, 7 ago 2021 09:13
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Suiza Elena Quirici Ganador 1
Escudo/Bandera China Li Gong 1
Resultado
sábado, 7 ago 2021 09:13
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Egipto Feryal Abdelaziz Ganador 0
Escudo/Bandera Argelia Lamya Matoub 0
Semifinales
Resultado
sábado, 7 ago 2021 12:28
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Azerbaiyán Iryna Zaretska Ganador 7
Escudo/Bandera China Li Gong 2
Resultado
sábado, 7 ago 2021 12:28
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Egipto Feryal Abdelaziz Ganador 5
Escudo/Bandera Kazajistán Sofya Berultseva 4
Final
Resultado
sábado, 7 ago 2021 12:55
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Egipto Feryal Abdelaziz Ganador 2
Escudo/Bandera Azerbaiyán Iryna Zaretska 0
Kumite +75kg Masculino Masculino Ronda eliminatoria - Pool A
Resultado
sábado, 7 ago 2021 11:49
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Japón Ryutaro Araga Ganador 3
Escudo/Bandera Georgia Gogita Arkania 2
Resultado
sábado, 7 ago 2021 11:49
Nombre
Escudo/Bandera Kazajistán Daniyar Yuldashev Ganador
Escudo/Bandera Alemania Jonathan Horne
Resultado
sábado, 7 ago 2021 11:49
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Turquía Ugur Aktas Ganador 3
Escudo/Bandera Georgia Gogita Arkania 1
Resultado
sábado, 7 ago 2021 11:49
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Japón Ryutaro Araga Ganador 4
Escudo/Bandera Kazajistán Daniyar Yuldashev 2
Resultado
sábado, 7 ago 2021 11:49
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Georgia Gogita Arkania Ganador 4
Escudo/Bandera Alemania Jonathan Horne 0
Resultado
sábado, 7 ago 2021 11:49
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Japón Ryutaro Araga Ganador 5
Escudo/Bandera Turquía Ugur Aktas 3
Resultado
sábado, 7 ago 2021 11:49
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Turquía Ugur Aktas Ganador 11
Escudo/Bandera Kazajistán Daniyar Yuldashev 3
Resultado
sábado, 7 ago 2021 11:49
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Georgia Gogita Arkania Ganador 3
Escudo/Bandera Kazajistán Daniyar Yuldashev 1
Ronda eliminatoria - Pool B
Resultado
sábado, 7 ago 2021 12:03
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Croacia Ivan Kvesic Ganador 3
Escudo/Bandera Arabia Saudita Tareg Hamedi 2
Resultado
sábado, 7 ago 2021 12:03
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Irán Sajad Ganjzadeh Ganador 2
Escudo/Bandera Canadá Daniel Gaysinsky 1
Resultado
sábado, 7 ago 2021 12:03
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Canadá Daniel Gaysinsky Ganador 0
Escudo/Bandera Estados Unidos Brian Irr 0
Resultado
sábado, 7 ago 2021 12:03
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Irán Sajad Ganjzadeh Ganador 3
Escudo/Bandera Croacia Ivan Kvesic 1
Resultado
sábado, 7 ago 2021 12:03
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Arabia Saudita Tareg Hamedi Ganador 4
Escudo/Bandera Estados Unidos Brian Irr 1
Resultado
sábado, 7 ago 2021 12:03
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Canadá Daniel Gaysinsky Ganador 4
Escudo/Bandera Croacia Ivan Kvesic 1
Resultado
sábado, 7 ago 2021 12:03
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Arabia Saudita Tareg Hamedi Ganador 0
Escudo/Bandera Irán Sajad Ganjzadeh 0
Resultado
sábado, 7 ago 2021 12:03
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Irán Sajad Ganjzadeh Ganador 6
Escudo/Bandera Estados Unidos Brian Irr 0
Resultado
sábado, 7 ago 2021 12:03
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Arabia Saudita Tareg Hamedi Ganador 10
Escudo/Bandera Canadá Daniel Gaysinsky 3
Resultado
sábado, 7 ago 2021 12:03
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Croacia Ivan Kvesic Ganador 3
Escudo/Bandera Estados Unidos Brian Irr 1
Semifinales
Resultado
sábado, 7 ago 2021 12:45
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Arabia Saudita Tareg Hamedi Ganador 2
Escudo/Bandera Japón Ryutaro Araga 0
Resultado
sábado, 7 ago 2021 12:45
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Irán Sajad Ganjzadeh Ganador 2
Escudo/Bandera Turquía Ugur Aktas 2
Final
Resultado
sábado, 7 ago 2021 13:05
Nombre Puntos
Escudo/Bandera Irán Sajad Ganjzadeh Ganador 4
Escudo/Bandera Arabia Saudita Tareg Hamedi 0

Webs de PRISA

cerrar ventana
Medios Prisa

© DIARIO AS, S.L.