Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo VIII

Jornada 1

  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    0 - 1
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • S-24/08 11:30
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Burgos Promesas Burgos Promesas
    • S-24/08 12:15
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • S-24/08 12:30
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • S-24/08 13:00
  • La Bañeza Escudo/Bandera La Bañeza
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cristo Atletico Cristo Atletico
    • D-25/08 12:00
  • Estructuras Tino Escudo/Bandera Estructuras Tino
    0 - 1
    • D-25/08 12:00
  • La Granja Escudo/Bandera La Granja
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • D-25/08 12:30
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-25/08 12:30
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    1 - 1
    Escudo/Bandera Real Burgos CF Real Burgos CF
    • D-25/08 12:30
  • 3 - 0
    • D-25/08 13:00

Jornada 2

  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    1 - 1
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • S-31/08 12:00
  • Burgos Promesas Escudo/Bandera Burgos Promesas
    1 - 1
    • S-31/08 12:30
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • S-31/08 13:00
  • Real Burgos CF Escudo/Bandera Real Burgos CF
    0 - 2
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • D-01/09 06:15
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    0 - 2
    Escudo/Bandera La Bañeza La Bañeza
    • D-01/09 11:30
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    2 - 0
    Escudo/Bandera Estructuras Tino Estructuras Tino
    • D-01/09 12:00
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    3 - 1
    Escudo/Bandera La Granja La Granja
    • D-01/09 12:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    1 - 3
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-01/09 12:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-01/09 12:00
  • Becerril Escudo/Bandera Becerril
    1 - 3
    • D-01/09 12:00

Jornada 3

  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    1 - 0
    Escudo/Bandera Becerril Becerril
    • S-07/09 11:00
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    2 - 1
    • S-07/09 11:30
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • S-07/09 11:30
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Burgos Promesas Burgos Promesas
    • S-07/09 12:00
  • La Granja Escudo/Bandera La Granja
    1 - 1
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • S-07/09 12:30
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • S-07/09 13:15
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Real Burgos CF Real Burgos CF
    • S-07/09 14:00
  • Cristo Atletico Escudo/Bandera Cristo Atletico
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-08/09 11:00
  • La Bañeza Escudo/Bandera La Bañeza
    0 - 4
    • D-08/09 12:00
  • Estructuras Tino Escudo/Bandera Estructuras Tino
    0 - 1
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-08/09 12:00

Jornada 4

  • Real Burgos CF Escudo/Bandera Real Burgos CF
    2 - 2
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • X-11/09 12:15
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    1 - 2
    • X-11/09 12:30
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    2 - 3
    Escudo/Bandera La Bañeza La Bañeza
    • X-11/09 13:30
  • Becerril Escudo/Bandera Becerril
    1 - 4
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • X-11/09 13:30
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • X-11/09 14:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    0 - 0
    Escudo/Bandera Estructuras Tino Estructuras Tino
    • X-11/09 14:00
  • Burgos Promesas Escudo/Bandera Burgos Promesas
    3 - 1
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • X-11/09 14:00
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • X-11/09 14:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Cristo Atletico Cristo Atletico
    • X-11/09 14:15
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera La Granja La Granja
    • X-11/09 14:30

Jornada 5

  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    0 - 2
    Escudo/Bandera Real Burgos CF Real Burgos CF
    • S-14/09 11:30
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    2 - 1
    • S-14/09 13:00
  • Cristo Atletico Escudo/Bandera Cristo Atletico
    2 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • D-15/09 11:00
  • Estructuras Tino Escudo/Bandera Estructuras Tino
    0 - 2
    • D-15/09 11:00
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    2 - 0
    • D-15/09 11:00
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    2 - 4
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • D-15/09 11:30
  • La Bañeza Escudo/Bandera La Bañeza
    0 - 5
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-15/09 12:00
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    0 - 2
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-15/09 12:00
  • La Granja Escudo/Bandera La Granja
    0 - 1
    Escudo/Bandera Burgos Promesas Burgos Promesas
    • D-15/09 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Becerril Becerril
    • D-15/09 12:30

Jornada 6

  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Cristo Atletico Cristo Atletico
    • S-21/09 11:00
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    0 - 1
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • S-21/09 12:00
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-22/09 11:00
  • Real Burgos CF Escudo/Bandera Real Burgos CF
    1 - 1
    Escudo/Bandera La Granja La Granja
    • D-22/09 11:00
  • Becerril Escudo/Bandera Becerril
    2 - 2
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-22/09 11:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    2 - 0
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • D-22/09 11:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    2 - 1
    Escudo/Bandera La Bañeza La Bañeza
    • D-22/09 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • D-22/09 12:00
  • Burgos Promesas Escudo/Bandera Burgos Promesas
    3 - 0
    Escudo/Bandera Estructuras Tino Estructuras Tino
    • D-22/09 12:00
  • 0 - 1
    • D-22/09 12:00

Jornada 7

  • La Granja Escudo/Bandera La Granja
    3 - 1
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • S-28/09 11:00
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    5 - 1
    Escudo/Bandera Becerril Becerril
    • S-28/09 11:00
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    1 - 3
    • S-28/09 11:00
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    0 - 2
    Escudo/Bandera Burgos Promesas Burgos Promesas
    • S-28/09 11:30
  • Estructuras Tino Escudo/Bandera Estructuras Tino
    3 - 2
    Escudo/Bandera Real Burgos CF Real Burgos CF
    • D-29/09 06:00
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    0 - 1
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-29/09 11:00
  • Cristo Atletico Escudo/Bandera Cristo Atletico
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-29/09 11:00
  • La Bañeza Escudo/Bandera La Bañeza
    0 - 4
    • D-29/09 11:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • D-29/09 12:00
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • D-29/09 12:00

Jornada 8

  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    1 - 1
    Escudo/Bandera Estructuras Tino Estructuras Tino
    • S-05/10 10:00
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    0 - 0
    • S-05/10 11:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • S-05/10 11:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    3 - 0
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • S-05/10 11:00
  • Burgos Promesas Escudo/Bandera Burgos Promesas
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Bañeza La Bañeza
    • S-05/10 11:30
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    1 - 3
    • S-05/10 11:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Cristo Atletico Cristo Atletico
    • S-05/10 12:00
  • 2 - 3
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • S-05/10 12:00
  • Real Burgos CF Escudo/Bandera Real Burgos CF
    3 - 1
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • D-06/10 11:00
  • Becerril Escudo/Bandera Becerril
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Granja La Granja
    • D-06/10 11:00

Jornada 9

  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    0 - 0
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • X-09/10 11:00
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    0 - 3
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • X-09/10 11:30
  • La Bañeza Escudo/Bandera La Bañeza
    2 - 0
    Escudo/Bandera Real Burgos CF Real Burgos CF
    • X-09/10 12:00
  • Estructuras Tino Escudo/Bandera Estructuras Tino
    2 - 1
    Escudo/Bandera Becerril Becerril
    • X-09/10 12:00
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    0 - 2
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • X-09/10 12:30
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    0 - 2
    • X-09/10 13:30
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    1 - 1
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • X-09/10 13:30
  • La Granja Escudo/Bandera La Granja
    1 - 3
    • X-09/10 14:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • X-09/10 14:15
  • Cristo Atletico Escudo/Bandera Cristo Atletico
    0 - 0
    Escudo/Bandera Burgos Promesas Burgos Promesas
    • X-09/10 14:15

Jornada 10

  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Estructuras Tino Estructuras Tino
    • S-12/10 11:30
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    6 - 1
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • S-12/10 11:30
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    0 - 0
    Escudo/Bandera La Bañeza La Bañeza
    • D-13/10 06:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • D-13/10 11:00
  • Burgos Promesas Escudo/Bandera Burgos Promesas
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-13/10 11:00
  • Real Burgos CF Escudo/Bandera Real Burgos CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cristo Atletico Cristo Atletico
    • D-13/10 11:00
  • Becerril Escudo/Bandera Becerril
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • D-13/10 11:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    3 - 1
    Escudo/Bandera La Granja La Granja
    • D-13/10 11:00
  • 1 - 3
    • D-13/10 12:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-13/10 12:00

Jornada 11

  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    0 - 0
    • S-19/10 10:30
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    3 - 2
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • S-19/10 11:00
  • La Granja Escudo/Bandera La Granja
    1 - 4
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • S-19/10 11:00
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    1 - 4
    • S-19/10 11:00
  • Estructuras Tino Escudo/Bandera Estructuras Tino
    1 - 0
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • D-20/10 10:15
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    1 - 2
    • D-20/10 10:30
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    0 - 1
    Escudo/Bandera Real Burgos CF Real Burgos CF
    • D-20/10 11:00
  • Cristo Atletico Escudo/Bandera Cristo Atletico
    2 - 1
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • D-20/10 11:00
  • La Bañeza Escudo/Bandera La Bañeza
    2 - 4
    Escudo/Bandera Becerril Becerril
    • D-20/10 11:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Burgos Promesas Burgos Promesas
    • D-20/10 12:00

Jornada 12

  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Estructuras Tino Estructuras Tino
    • S-26/10 07:00
  • Burgos Promesas Escudo/Bandera Burgos Promesas
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • S-26/10 11:00
  • Real Burgos CF Escudo/Bandera Real Burgos CF
    1 - 1
    • S-26/10 11:00
  • 5 - 1
    Escudo/Bandera La Bañeza La Bañeza
    • S-26/10 11:00
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-27/10 07:00
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    2 - 2
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-27/10 11:00
  • Becerril Escudo/Bandera Becerril
    0 - 2
    Escudo/Bandera Cristo Atletico Cristo Atletico
    • D-27/10 11:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-27/10 12:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    2 - 0
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • D-27/10 12:00
  • 6 - 0
    Escudo/Bandera La Granja La Granja
    • D-27/10 12:30

Jornada 13

  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    1 - 1
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • V-01/11 11:30
  • Estructuras Tino Escudo/Bandera Estructuras Tino
    1 - 2
    • S-02/11 11:15
  • La Granja Escudo/Bandera La Granja
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • S-02/11 11:30
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Burgos Promesas Burgos Promesas
    • D-03/11 09:45
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    0 - 2
    • D-03/11 10:30
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    0 - 3
    Escudo/Bandera Real Burgos CF Real Burgos CF
    • D-03/11 10:30
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    2 - 2
    Escudo/Bandera Becerril Becerril
    • D-03/11 10:30
  • La Bañeza Escudo/Bandera La Bañeza
    0 - 2
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • D-03/11 10:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • D-03/11 11:00
  • Cristo Atletico Escudo/Bandera Cristo Atletico
    0 - 0
    • D-03/11 11:00

Jornada 14

  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Estructuras Tino Estructuras Tino
    • S-09/11 06:30
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    2 - 1
    Escudo/Bandera La Bañeza La Bañeza
    • S-09/11 09:45
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    1 - 2
    Escudo/Bandera La Granja La Granja
    • S-09/11 10:00
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    3 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • S-09/11 10:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • S-09/11 10:30
  • Burgos Promesas Escudo/Bandera Burgos Promesas
    2 - 2
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • S-09/11 11:00
  • Becerril Escudo/Bandera Becerril
    0 - 2
    • S-09/11 13:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • S-09/11 14:30
  • Real Burgos CF Escudo/Bandera Real Burgos CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-10/11 10:30
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    2 - 1
    Escudo/Bandera Cristo Atletico Cristo Atletico
    • D-10/11 11:00

Jornada 15

  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    2 - 4
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • S-16/11 09:45
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    0 - 0
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • S-16/11 10:30
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    4 - 0
    Escudo/Bandera Becerril Becerril
    • S-16/11 11:00
  • Estructuras Tino Escudo/Bandera Estructuras Tino
    3 - 0
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-17/11 10:00
  • La Bañeza Escudo/Bandera La Bañeza
    0 - 3
    • D-17/11 10:15
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    0 - 2
    Escudo/Bandera Real Burgos CF Real Burgos CF
    • D-17/11 10:30
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    1 - 2
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • D-17/11 10:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Burgos Promesas Burgos Promesas
    • D-17/11 11:00
  • 1 - 0
    • D-17/11 11:00
  • Cristo Atletico Escudo/Bandera Cristo Atletico
    0 - 1
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • D-17/11 11:00

Jornada 16

  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • S-23/11 09:45
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Bañeza La Bañeza
    • S-23/11 09:45
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    2 - 0
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • S-23/11 09:45
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    1 - 2
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • S-23/11 10:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • S-23/11 10:30
  • La Granja Escudo/Bandera La Granja
    0 - 2
    Escudo/Bandera Estructuras Tino Estructuras Tino
    • S-23/11 10:30
  • Real Burgos CF Escudo/Bandera Real Burgos CF
    1 - 2
    • D-24/11 06:15
  • Becerril Escudo/Bandera Becerril
    0 - 0
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-24/11 10:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    0 - 0
    • D-24/11 11:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Cristo Atletico Cristo Atletico
    • D-24/11 11:30

Jornada 17

  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    0 - 4
    • S-30/11 09:45
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    3 - 0
    Escudo/Bandera La Granja La Granja
    • S-30/11 10:00
  • La Bañeza Escudo/Bandera La Bañeza
    3 - 0
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-01/12 10:15
  • Burgos Promesas Escudo/Bandera Burgos Promesas
    4 - 1
    Escudo/Bandera Real Burgos CF Real Burgos CF
    • D-01/12 10:30
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    1 - 1
    Escudo/Bandera Becerril Becerril
    • D-01/12 10:30
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    1 - 0
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • D-01/12 10:30
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    0 - 1
    • D-01/12 10:30
  • 6 - 0
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • D-01/12 11:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • D-01/12 11:00
  • Cristo Atletico Escudo/Bandera Cristo Atletico
    2 - 1
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-01/12 11:00

Jornada 18

  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • S-14/12 09:45
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    0 - 3
    Escudo/Bandera Cristo Atletico Cristo Atletico
    • S-14/12 09:45
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    2 - 3
    Escudo/Bandera Burgos Promesas Burgos Promesas
    • S-14/12 10:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • S-14/12 10:30
  • La Granja Escudo/Bandera La Granja
    3 - 0
    Escudo/Bandera La Bañeza La Bañeza
    • S-14/12 10:30
  • 2 - 0
    • S-14/12 11:30
  • Becerril Escudo/Bandera Becerril
    0 - 1
    • S-14/12 12:00
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-15/12 09:30
  • Estructuras Tino Escudo/Bandera Estructuras Tino
    0 - 2
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • D-15/12 09:45
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    1 - 3
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-15/12 11:00

Jornada 19

  • Real Burgos CF Escudo/Bandera Real Burgos CF
    0 - 2
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • S-21/12 10:00
  • Burgos Promesas Escudo/Bandera Burgos Promesas
    3 - 0
    Escudo/Bandera Becerril Becerril
    • S-21/12 10:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    0 - 5
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • S-21/12 10:30
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    0 - 2
    • S-21/12 10:30
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • S-21/12 10:30
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • D-22/12 07:00
  • La Bañeza Escudo/Bandera La Bañeza
    1 - 3
    Escudo/Bandera Estructuras Tino Estructuras Tino
    • D-22/12 10:15
  • 2 - 0
    • D-22/12 11:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-22/12 11:00
  • Cristo Atletico Escudo/Bandera Cristo Atletico
    2 - 0
    Escudo/Bandera La Granja La Granja
    • D-22/12 11:00

Jornada 20

  • 5 - 2
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • X-13/11 14:30
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • V-06/12 06:45
  • La Granja Escudo/Bandera La Granja
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • S-07/12 10:30
  • Estructuras Tino Escudo/Bandera Estructuras Tino
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cristo Atletico Cristo Atletico
    • S-28/12 10:00
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    0 - 0
    Escudo/Bandera La Bañeza La Bañeza
    • S-28/12 10:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Burgos Promesas Burgos Promesas
    • S-28/12 10:30
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    1 - 5
    • D-29/12 06:00
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-29/12 07:00
  • Becerril Escudo/Bandera Becerril
    3 - 2
    Escudo/Bandera Real Burgos CF Real Burgos CF
    • D-29/12 10:30
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    2 - 1
    • D-29/12 11:00

Jornada 21

  • Real Burgos CF Escudo/Bandera Real Burgos CF
    1 - 2
    • S-04/01 10:00
  • Burgos Promesas Escudo/Bandera Burgos Promesas
    3 - 0
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • S-04/01 10:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    0 - 2
    • S-04/01 10:30
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    2 - 1
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • S-04/01 10:30
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    0 - 1
    Escudo/Bandera Estructuras Tino Estructuras Tino
    • S-04/01 10:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • S-04/01 11:00
  • Cristo Atletico Escudo/Bandera Cristo Atletico
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • S-04/01 14:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera La Granja La Granja
    • D-05/01 06:00
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    1 - 0
    Escudo/Bandera Becerril Becerril
    • D-05/01 06:30
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-05/01 09:30

Jornada 22

  • Burgos Promesas Escudo/Bandera Burgos Promesas
    0 - 0
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • S-11/01 10:00
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    0 - 2
    • D-12/01 06:30
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    0 - 3
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-12/01 09:30
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    1 - 1
    Escudo/Bandera La Granja La Granja
    • D-12/01 10:30
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    4 - 1
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-12/01 10:30
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • D-12/01 10:30
  • Cristo Atletico Escudo/Bandera Cristo Atletico
    4 - 0
    Escudo/Bandera La Bañeza La Bañeza
    • D-12/01 11:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Estructuras Tino Estructuras Tino
    • D-12/01 11:00
  • Real Burgos CF Escudo/Bandera Real Burgos CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • D-12/01 11:00
  • 1 - 1
    • X-05/02 14:15

Jornada 23

  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    2 - 2
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-19/01 06:00
  • La Granja Escudo/Bandera La Granja
    2 - 3
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-19/01 06:30
  • Estructuras Tino Escudo/Bandera Estructuras Tino
    1 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • D-19/01 10:00
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    0 - 2
    • D-19/01 10:00
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Real Burgos CF Real Burgos CF
    • D-19/01 10:00
  • La Bañeza Escudo/Bandera La Bañeza
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-19/01 10:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Becerril Becerril
    • D-19/01 10:30
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    0 - 1
    • D-19/01 10:30
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    1 - 2
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • D-19/01 11:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Burgos Promesas Burgos Promesas
    • D-19/01 11:30

Jornada 24

  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    1 - 3
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • S-25/01 10:00
  • Burgos Promesas Escudo/Bandera Burgos Promesas
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • S-25/01 10:30
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Estructuras Tino Estructuras Tino
    • S-25/01 11:00
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    1 - 2
    Escudo/Bandera Cristo Atletico Cristo Atletico
    • D-26/01 10:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    7 - 1
    Escudo/Bandera La Granja La Granja
    • D-26/01 10:30
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • D-26/01 10:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-26/01 11:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera La Bañeza La Bañeza
    • D-26/01 11:00
  • Becerril Escudo/Bandera Becerril
    1 - 0
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • D-26/01 11:00
  • Real Burgos CF Escudo/Bandera Real Burgos CF
    0 - 2
    • D-26/01 11:00

Jornada 25

  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    1 - 3
    Escudo/Bandera Burgos Promesas Burgos Promesas
    • S-01/02 10:00
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Becerril Becerril
    • S-01/02 10:15
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Real Burgos CF Real Burgos CF
    • S-01/02 10:30
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    1 - 0
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • S-01/02 12:15
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • S-01/02 12:30
  • Estructuras Tino Escudo/Bandera Estructuras Tino
    1 - 0
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-02/02 10:00
  • La Bañeza Escudo/Bandera La Bañeza
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • D-02/02 10:45
  • La Granja Escudo/Bandera La Granja
    0 - 1
    • D-02/02 11:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    1 - 0
    • D-02/02 11:00
  • Cristo Atletico Escudo/Bandera Cristo Atletico
    0 - 1
    • D-02/02 11:00

Jornada 26

  • Burgos Promesas Escudo/Bandera Burgos Promesas
    2 - 1
    Escudo/Bandera La Granja La Granja
    • S-08/02 10:30
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    1 - 1
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • S-08/02 10:30
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • S-08/02 10:30
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    1 - 1
    Escudo/Bandera La Bañeza La Bañeza
    • S-08/02 11:00
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    1 - 4
    Escudo/Bandera Cristo Atletico Cristo Atletico
    • D-09/02 10:30
  • Real Burgos CF Escudo/Bandera Real Burgos CF
    2 - 0
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-09/02 11:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Estructuras Tino Estructuras Tino
    • D-09/02 11:00
  • Becerril Escudo/Bandera Becerril
    1 - 1
    • D-09/02 11:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-09/02 11:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • D-09/02 11:00

Jornada 27

  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • S-15/02 09:30
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    2 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • S-15/02 10:30
  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    1 - 3
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • S-15/02 10:30
  • La Granja Escudo/Bandera La Granja
    1 - 3
    Escudo/Bandera Real Burgos CF Real Burgos CF
    • S-15/02 10:30
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Becerril Becerril
    • S-15/02 10:45
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    0 - 1
    • D-16/02 06:30
  • Estructuras Tino Escudo/Bandera Estructuras Tino
    1 - 1
    Escudo/Bandera Burgos Promesas Burgos Promesas
    • D-16/02 10:30
  • La Bañeza Escudo/Bandera La Bañeza
    0 - 0
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-16/02 10:45
  • Cristo Atletico Escudo/Bandera Cristo Atletico
    4 - 0
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-16/02 11:00
  • 1 - 1
    • D-16/02 11:30

Jornada 28

  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • S-22/02 10:00
  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Granja La Granja
    • S-22/02 10:30
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    0 - 2
    Escudo/Bandera Cristo Atletico Cristo Atletico
    • S-22/02 11:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • S-22/02 11:00
  • Burgos Promesas Escudo/Bandera Burgos Promesas
    1 - 2
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • S-22/02 11:00
  • Atlético Tordesillas Escudo/Bandera Atlético Tordesillas
    0 - 0
    • D-23/02 06:00
  • Becerril Escudo/Bandera Becerril
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-23/02 11:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera La Bañeza La Bañeza
    • D-23/02 11:00
  • Real Burgos CF Escudo/Bandera Real Burgos CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera Estructuras Tino Estructuras Tino
    • D-23/02 11:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    1 - 0
    • D-23/02 11:00

Jornada 29

  • La Virgen del Camino Escudo/Bandera La Virgen del Camino
    1 - 0
    • S-29/02 10:30
  • La Granja Escudo/Bandera La Granja
    1 - 5
    Escudo/Bandera Becerril Becerril
    • S-29/02 10:30
  • Mirandés B Escudo/Bandera Mirandés B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Real Ávila Real Ávila
    • S-29/02 11:00
  • Santa Marta Escudo/Bandera Santa Marta
    2 - 4
    Escudo/Bandera Real Burgos CF Real Burgos CF
    • D-01/03 06:30
  • Atlético Bembibre Escudo/Bandera Atlético Bembibre
    0 - 1
    Escudo/Bandera Almazán Almazán
    • D-01/03 10:30
  • Estructuras Tino Escudo/Bandera Estructuras Tino
    0 - 1
    Escudo/Bandera Júpiter Júpiter
    • D-01/03 10:30
  • La Bañeza Escudo/Bandera La Bañeza
    1 - 0
    Escudo/Bandera Burgos Promesas Burgos Promesas
    • D-01/03 11:00
  • Cristo Atletico Escudo/Bandera Cristo Atletico
    0 - 1
    • D-01/03 11:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B Salamanca CF UDS B
    • D-01/03 11:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Numancia B Numancia B
    • D-01/03 11:30

Jornada 30

  • Júpiter Escudo/Bandera Júpiter
    1 - 2
    Escudo/Bandera Santa Marta Santa Marta
    • S-07/03 09:45
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera La Granja La Granja
    • S-07/03 11:00
  • Burgos Promesas Escudo/Bandera Burgos Promesas
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cristo Atletico Cristo Atletico
    • S-07/03 11:00
  • Salamanca CF UDS B Escudo/Bandera Salamanca CF UDS B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas
    • S-07/03 11:00
  • Real Burgos CF Escudo/Bandera Real Burgos CF
    2 - 0
    Escudo/Bandera La Bañeza La Bañeza
    • D-08/03 07:00
  • Numancia B Escudo/Bandera Numancia B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Mirandés B Mirandés B
    • D-08/03 11:00
  • Real Ávila Escudo/Bandera Real Ávila
    0 - 1
    Escudo/Bandera La Virgen del Camino La Virgen del Camino
    • D-08/03 12:00
  • Becerril Escudo/Bandera Becerril
    2 - 1
    Escudo/Bandera Estructuras Tino Estructuras Tino
    • D-08/03 12:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Bembibre Atlético Bembibre
    • D-08/03 12:00
  • Almazán Escudo/Bandera Almazán
    0 - 1
    • D-08/03 12:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.