AS USA
En directo
Resultados
Soccer
NFL
Fútbol MX
MLB
Baloncesto
Más deporte
Opinión
Actualidad
Autos
Tikitakas
Conéctate
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
us
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
América - Pasto
Ataque Irán - Israel
Mercado fichajes
Haney vs García TV
F1 GP de China 2024 TV
West Ham - Bayer Leverkusen TV
Ranking ATP
Mega Millions números ganadores
Powerball números ganadores
Calendario MLS 2024
Pagos abril Seguro Social
Pesaje Haney vs García
Cartelera Haney vs García
Pulisic
Frente frío Texas
Jurado juicio Trump
Nominados La Casa de los Famosos
Europa League Previa
Europa League Previa
Noticias
Resultados
Calendario
Rankings y Estadísticas
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Europa League
Temporada 2023/2024 Europa League Previa
Temporada 2022/2023 Europa League
Temporada 2022/2023 Europa League Previa
Temporada 2021/2022 Europa League
Temporada 2021/2022 Europa League Previa
Temporada 2020/2021 Europa League
Temporada 2020/2021 Europa League Previa
Temporada 2019/2020 Europa League
Temporada 2019/2020 Europa League Previa
Temporada 2018/2019 Europa League
Temporada 2018/2019 Europa League Previa
Temporada 2017/2018 Europa League
Temporada 2017/2018 Europa League Previa
Menú
Más
Tercera Ronda
Playoffs
Fase de Grupos
Playoff Eliminatoria
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Calendario
Europa League Previa 2023/2024 - Playoffs
Ida
Slavia P.
2 - 0
Zorya
J-24/08 13:00
Vta.
Zorya
2 - 1
Slavia P.
J-31/08 13:00
Ida
BK Häcken
2 - 2
Aberdeen
J-24/08 13:00
Vta.
Aberdeen
1 - 3
BK Häcken
J-31/08 14:45
Ida
Ludogorets
1 - 4
Ajax
J-24/08 14:00
Vta.
Ajax
0 - 1
Ludogorets
J-31/08 14:00
Ida
D. Zagreb
3 - 1
S. Praga
J-24/08 14:00
Vta.
S. Praga
4 - 1
D. Zagreb
J-31/08 13:00
Ida
Olimpija Ljubljana
0 - 2
FK Qarabag
J-24/08 14:00
Vta.
FK Qarabag
1 - 1
Olimpija Ljubljana
J-31/08 12:00
Ida
Union St-Gilloise
2 - 0
Lugano
J-24/08 14:30
Vta.
Lugano
0 - 1
Union St-Gilloise
J-31/08 14:30
Ida
Sl. Bratislava
2 - 1
Aris Limassol
J-24/08 14:30
Vta.
Aris Limassol
6 - 2
Sl. Bratislava
J-31/08 13:00
Ida
Klaksvík
1 - 1
S. Tiraspol
J-24/08 14:45
Vta.
S. Tiraspol
2 - 1
Klaksvík
J-31/08 13:00
Ida
Olympiacos
3 - 1
Cukaricki
J-24/08 15:00
Vta.
Cukaricki
0 - 3
Olympiacos
J-31/08 14:00
Ida
LASK
2 - 1
Zrinjski
J-24/08 15:00
Vta.
Zrinjski
1 - 1
LASK
J-31/08 15:00
Actualizado a las
04:02h
ET
- Jueves, 18/04/2024