AS USA
En directo
Resultados
Soccer
NFL
Fútbol MX
MLB
Baloncesto
Más deporte
Opinión
Actualidad
Autos
Tikitakas
Conéctate
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
us
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Santa Fe - Bucaramanga
Gervonta Davis vs Frank Martin
Philadelphia Union - Inter Miami
Eurocopa 2024
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
Copa America Horarios
US Open 2024 TV
Eurocopa 2024 TV
Serbia - Inglaterra TV
NYCFC - Columbus Crew TV
Orlando City - LAFC TV
Davis - Martin TV
Mega Millions números ganadores
Powerball números ganadores
Resultados Chispazo
Calendario MLS 2024
Calendario NFL 2024
Regalos día del padre
Mavs - Celtics
Conference League Previa
Conference League Previa
Noticias
Resultados
Calendario
Rankings y Estadísticas
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Conference League
Temporada 2023/2024 Conference League Previa
Temporada 2022/2023 Conference League
Temporada 2022/2023 Conference League Previa
Temporada 2021/2022 Conference League
Temporada 2021/2022 Conference League Previa
Menú
Más
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Play Off
Fase de Grupos
Playoff Eliminatoria
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Conference League Previa 2023/2024
Ida
Vuelta
Segunda Ronda
25 - 27 Jul.
Atletic Escaldes
0 - 1
FK Partizani
M-25/07 11:00
Hamrun Spartans
2 - 1
D. Tbilisi
M-25/07 14:00
TNS
1 - 1
Swift Hesperange
M-25/07 14:00
Tre Penne
0 - 3
Valmiera
M-25/07 14:45
Ballkani
3 - 0
Larne
M-25/07 14:45
Struga
1 - 0
Buducnost
X-26/07 11:00
Rigas Futbola Skola
0 - 2
Sabah
X-26/07 12:00
Midtjylland
2 - 0
Progrès Niederkorn
X-26/07 12:45
CSKA 1948 Sofia
0 - 1
Steaua
X-26/07 13:30
Fenerbahçe
5 - 0
Zimbru Chisinau
X-26/07 14:00
Neman
2 - 0
Balzan FC
X-26/07 14:00
O. Shymkent
2 - 2
Legia
J-27/07 11:00
Ararat-Armenia
1 - 1
Aris
J-27/07 11:00
Inter Club D'Escaldes
2 - 1
Hibernian
J-27/07 11:00
Alashkert
0 - 1
Debreceni
J-27/07 11:00
Gabala FK
2 - 3
Omonia
J-27/07 12:00
Bodø/Glimt
3 - 0
Bohemians 1905
J-27/07 12:00
Djurgårdens
1 - 2
Lucerna
J-27/07 13:00
APOEL
2 - 1
FK Vojvodina
J-27/07 13:00
CSKA S.
0 - 2
ACS Sepsi
J-27/07 13:00
Viktoria Plzen
0 - 0
Drita Gjilan
J-27/07 13:00
Gzira United
2 - 0
F91 Dudelange
J-27/07 13:00
Ferencvaros
4 - 0
Shamrock R.
J-27/07 13:00
Kalmar FF
1 - 2
P. Yerevan
J-27/07 13:00
FK Auda
1 - 1
Spartak Trnava
J-27/07 13:00
Kecskemeti TE
2 - 1
Riga
J-27/07 13:00
Torp. Kutaisi
1 - 4
Aktobe
J-27/07 13:00
Basilea
1 - 3
Tobol
J-27/07 13:30
Differdange 03
1 - 1
Maribor
J-27/07 13:30
PAOK
0 - 0
Beitar Jerusalén
J-27/07 13:30
Cluj
1 - 1
Adanaspor
J-27/07 13:30
Vorskla
2 - 1
Dila Gori
J-27/07 13:30
M. Tel-Aviv
3 - 0
Petrocub-Hincesti
J-27/07 13:30
FCV Farul Constanta
3 - 2
Banants
J-27/07 13:30
Besiktas
3 - 1
SK Tirana
J-27/07 14:00
Gent
5 - 1
Zilina
J-27/07 14:00
Torpedo Zhodino
2 - 3
AEK Larnaca
J-27/07 14:00
Dukagjini
0 - 1
Rijeka
J-27/07 14:00
Brujas
3 - 0
Aarhus
J-27/07 14:00
Twente
1 - 0
Hammarby
J-27/07 14:00
Hapoel Beer Sheva
1 - 0
Panevezys
J-27/07 14:00
NK Celje
3 - 4
Guimaraes
J-27/07 14:00
NK Osijeck
1 - 0
Zalaegerszegi
J-27/07 14:00
B36 Torshavn
2 - 1
Haverfordwest C.
J-27/07 14:00
KA Akureyri
3 - 1
Dundalk
J-27/07 14:00
Lech Poznan
3 - 1
Kauno Zalgiris
J-27/07 14:30
Austria Viena
1 - 0
Borac Cacak
J-27/07 14:30
Derry City
2 - 1
KuPS Kuopio
J-27/07 14:45
Linfield FC
2 - 5
Pogon Szczecin
J-27/07 14:45
Crusaders FC
2 - 2
Rosenborg
J-27/07 15:00
Shkupi
0 - 2
Levski
J-27/07 15:00
Zeljeznicar
2 - 2
Neftchi
J-27/07 15:00
Sutjeska
2 - 0
Sta. Coloma
J-27/07 15:00
Actualizado a las
04:04h
ET
- Martes, 04/06/2024