Grecia

Calendario Liga Griega

Jornada 1 18 Ago - 08 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 5 - 0 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 3 - 0 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
Volos Escudo/Bandera Volos 2 - 2 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 3 - 0 Escudo/Bandera AE Kifisia FC AE Kifisia FC
OFI Creta Escudo/Bandera OFI Creta 3 - 2 Escudo/Bandera Aris Aris
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 2 - 0 Escudo/Bandera Panserraikos FC Panserraikos FC
PAOK Escudo/Bandera PAOK 3 - 0 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis

Jornada 2 25 - 27 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 4 - 0 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 1 - 0 Escudo/Bandera Aris Aris
PAOK Escudo/Bandera PAOK 2 - 1 Escudo/Bandera AE Kifisia FC AE Kifisia FC
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 3 - 0 Escudo/Bandera OFI Creta OFI Creta
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 3 - 0 Escudo/Bandera Volos Volos
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 1 - 1 Escudo/Bandera Panserraikos FC Panserraikos FC
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 0 - 0 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina

Jornada 3 01 - 03 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 0 - 1 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Volos Escudo/Bandera Volos 2 - 3 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 4 - 0 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
AE Kifisia FC Escudo/Bandera AE Kifisia FC 2 - 1 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
OFI Creta Escudo/Bandera OFI Creta 1 - 0 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Panserraikos FC Escudo/Bandera Panserraikos FC 1 - 1 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
Aris Escudo/Bandera Aris 3 - 2 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis

Jornada 4 16 - 18 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 1 - 1 Escudo/Bandera Volos Volos
PAOK Escudo/Bandera PAOK 0 - 0 Escudo/Bandera Aris Aris
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 1 - 1 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
AE Kifisia FC Escudo/Bandera AE Kifisia FC 4 - 4 Escudo/Bandera Panserraikos FC Panserraikos FC
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 2 - 2 Escudo/Bandera OFI Creta OFI Creta
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 0 - 5 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 2 - 2 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina

Jornada 5 23 - 25 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 1 - 2 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
Volos Escudo/Bandera Volos 1 - 2 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 1 - 3 Escudo/Bandera PAOK PAOK
OFI Creta Escudo/Bandera OFI Creta 1 - 1 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
Panserraikos FC Escudo/Bandera Panserraikos FC 2 - 0 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
Aris Escudo/Bandera Aris 3 - 0 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 4 - 0 Escudo/Bandera AE Kifisia FC AE Kifisia FC

Jornada 6 27 - 28 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Panserraikos FC Escudo/Bandera Panserraikos FC 3 - 2 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 1 - 4 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
AE Kifisia FC Escudo/Bandera AE Kifisia FC 1 - 1 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 4 - 1 Escudo/Bandera Aris Aris
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 2 - 1 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 1 - 1 Escudo/Bandera OFI Creta OFI Creta
PAOK Escudo/Bandera PAOK 3 - 0 Escudo/Bandera Volos Volos

Jornada 7 01 Oct - 29 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
OFI Creta Escudo/Bandera OFI Creta 2 - 0 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
Volos Escudo/Bandera Volos 1 - 0 Escudo/Bandera Panserraikos FC Panserraikos FC
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 2 - 2 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 0 - 0 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 0 - 3 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 1 - 0 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
Aris Escudo/Bandera Aris 1 - 1 Escudo/Bandera AE Kifisia FC AE Kifisia FC

Jornada 8 20 - 22 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 0 - 3 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
PAOK Escudo/Bandera PAOK 2 - 0 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
AE Kifisia FC Escudo/Bandera AE Kifisia FC 0 - 0 Escudo/Bandera OFI Creta OFI Creta
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 0 - 3 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 2 - 1 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
Aris Escudo/Bandera Aris 1 - 0 Escudo/Bandera Panserraikos FC Panserraikos FC
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 2 - 0 Escudo/Bandera Volos Volos

Jornada 9 28 - 30 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 2 - 0 Escudo/Bandera PAOK PAOK
OFI Creta Escudo/Bandera OFI Creta 0 - 2 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 5 - 0 Escudo/Bandera Panserraikos FC Panserraikos FC
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 3 - 2 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 0 - 1 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
Volos Escudo/Bandera Volos 2 - 1 Escudo/Bandera AE Kifisia FC AE Kifisia FC
Aris Escudo/Bandera Aris 2 - 0 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina

Jornada 10 04 - 06 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 1 - 1 Escudo/Bandera Volos Volos
Panserraikos FC Escudo/Bandera Panserraikos FC 2 - 1 Escudo/Bandera OFI Creta OFI Creta
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 0 - 1 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 2 - 4 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Aris Escudo/Bandera Aris 1 - 3 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
AE Kifisia FC Escudo/Bandera AE Kifisia FC 1 - 1 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 1 - 2 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos

Jornada 11 11 - 12 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
PAOK Escudo/Bandera PAOK 2 - 1 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
AE Kifisia FC Escudo/Bandera AE Kifisia FC 0 - 1 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 0 - 2 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 1 - 1 Escudo/Bandera Panserraikos FC Panserraikos FC
Volos Escudo/Bandera Volos 0 - 2 Escudo/Bandera Aris Aris
OFI Creta Escudo/Bandera OFI Creta 1 - 1 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 3 - 0 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC

Jornada 12 24 - 26 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 3 - 3 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 0 - 1 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
AE Kifisia FC Escudo/Bandera AE Kifisia FC 1 - 3 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
OFI Creta Escudo/Bandera OFI Creta 1 - 1 Escudo/Bandera Volos Volos
Aris Escudo/Bandera Aris 2 - 0 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 3 - 1 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
PAOK Escudo/Bandera PAOK 5 - 0 Escudo/Bandera Panserraikos FC Panserraikos FC

Jornada 13 02 - 04 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Volos Escudo/Bandera Volos 2 - 2 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 4 - 0 Escudo/Bandera OFI Creta OFI Creta
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 1 - 0 Escudo/Bandera Aris Aris
PAOK Escudo/Bandera PAOK 3 - 0 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 1 - 1 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 1 - 0 Escudo/Bandera Panserraikos FC Panserraikos FC
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 3 - 0 Escudo/Bandera AE Kifisia FC AE Kifisia FC

Jornada 14 16 - 18 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 1 - 2 Escudo/Bandera Volos Volos
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 2 - 2 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 3 - 2 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Panserraikos FC Escudo/Bandera Panserraikos FC 0 - 1 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 1 - 4 Escudo/Bandera PAOK PAOK
AE Kifisia FC Escudo/Bandera AE Kifisia FC 4 - 2 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
Aris Escudo/Bandera Aris 1 - 0 Escudo/Bandera OFI Creta OFI Creta

Jornada 15 20 - 21 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
OFI Creta Escudo/Bandera OFI Creta 0 - 2 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
Panserraikos FC Escudo/Bandera Panserraikos FC 2 - 2 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 0 - 0 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
AE Kifisia FC Escudo/Bandera AE Kifisia FC 0 - 6 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 0 - 0 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Aris Escudo/Bandera Aris 2 - 2 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
Volos Escudo/Bandera Volos 0 - 3 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos

Jornada 16 03 - 04 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 2 - 0 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
PAOK Escudo/Bandera PAOK 4 - 0 Escudo/Bandera OFI Creta OFI Creta
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 3 - 0 Escudo/Bandera AE Kifisia FC AE Kifisia FC
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 3 - 2 Escudo/Bandera Panserraikos FC Panserraikos FC
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 1 - 0 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 3 - 0 Escudo/Bandera Volos Volos
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 3 - 2 Escudo/Bandera Aris Aris

Jornada 17 07 - 08 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Panserraikos FC Escudo/Bandera Panserraikos FC 1 - 1 Escudo/Bandera AE Kifisia FC AE Kifisia FC
OFI Creta Escudo/Bandera OFI Creta 1 - 1 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
Volos Escudo/Bandera Volos 1 - 2 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 2 - 1 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 2 - 1 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
Aris Escudo/Bandera Aris 2 - 1 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 1 - 2 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas

Jornada 18 13 - 14 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
AE Kifisia FC Escudo/Bandera AE Kifisia FC 2 - 3 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 0 - 4 Escudo/Bandera Aris Aris
PAOK Escudo/Bandera PAOK 4 - 0 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 1 - 0 Escudo/Bandera Volos Volos
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 2 - 2 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 1 - 1 Escudo/Bandera OFI Creta OFI Creta
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 0 - 2 Escudo/Bandera Panserraikos FC Panserraikos FC

Jornada 19 20 - 21 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 0 - 5 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
Volos Escudo/Bandera Volos 1 - 5 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 2 - 0 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
Aris Escudo/Bandera Aris 1 - 2 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 0 - 2 Escudo/Bandera Panserraikos FC Panserraikos FC
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 4 - 1 Escudo/Bandera AE Kifisia FC AE Kifisia FC
OFI Creta Escudo/Bandera OFI Creta 1 - 0 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos

Jornada 20 27 - 28 Ene

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 3 - 1 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
PAOK Escudo/Bandera PAOK 2 - 1 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 3 - 1 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 1 - 2 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 3 - 0 Escudo/Bandera OFI Creta OFI Creta
AE Kifisia FC Escudo/Bandera AE Kifisia FC 0 - 1 Escudo/Bandera Aris Aris
Panserraikos FC Escudo/Bandera Panserraikos FC 2 - 2 Escudo/Bandera Volos Volos

Jornada 21 03 - 04 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
OFI Creta Escudo/Bandera OFI Creta 1 - 2 Escudo/Bandera AE Kifisia FC AE Kifisia FC
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 1 - 4 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 0 - 2 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 2 - 0 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 4 - 2 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
Panserraikos FC Escudo/Bandera Panserraikos FC 1 - 1 Escudo/Bandera Aris Aris
Volos Escudo/Bandera Volos 1 - 1 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos

Jornada 22 10 - 11 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 2 - 1 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
Panserraikos FC Escudo/Bandera Panserraikos FC 0 - 3 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
PAOK Escudo/Bandera PAOK 1 - 1 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
AE Kifisia FC Escudo/Bandera AE Kifisia FC 0 - 0 Escudo/Bandera Volos Volos
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 1 - 0 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 4 - 0 Escudo/Bandera OFI Creta OFI Creta
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 0 - 0 Escudo/Bandera Aris Aris

Jornada 23 17 - 19 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Volos Escudo/Bandera Volos 1 - 2 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
OFI Creta Escudo/Bandera OFI Creta 4 - 0 Escudo/Bandera Panserraikos FC Panserraikos FC
PAOK Escudo/Bandera PAOK 1 - 4 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 2 - 2 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 3 - 0 Escudo/Bandera AE Kifisia FC AE Kifisia FC
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 0 - 2 Escudo/Bandera Aris Aris
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 2 - 2 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC

Jornada 24 24 - 25 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 1 - 3 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 1 - 1 Escudo/Bandera AE Kifisia FC AE Kifisia FC
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina 2 - 2 Escudo/Bandera OFI Creta OFI Creta
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 2 - 1 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC 1 - 3 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
Panserraikos FC Escudo/Bandera Panserraikos FC 0 - 0 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
Aris Escudo/Bandera Aris 2 - 0 Escudo/Bandera Volos Volos

Jornada 25 28 - 28 Feb

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Panserraikos FC Escudo/Bandera Panserraikos FC 0 - 2 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Volos Escudo/Bandera Volos 3 - 1 Escudo/Bandera OFI Creta OFI Creta
Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos 2 - 0 Escudo/Bandera Aris Aris
Asteras Tripolis Escudo/Bandera Asteras Tripolis 3 - 3 Escudo/Bandera AE Kifisia FC AE Kifisia FC
Panetolikos Escudo/Bandera Panetolikos 1 - 2 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
AEK Atenas Escudo/Bandera AEK Atenas 4 - 2 Escudo/Bandera PAS Giannina PAS Giannina
Atromitos Escudo/Bandera Atromitos 3 - 1 Escudo/Bandera Lamia FC Lamia FC

Jornada 26 03 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
PAS Giannina Escudo/Bandera PAS Giannina D 12:30 Escudo/Bandera Atromitos Atromitos
Panserraikos FC Escudo/Bandera Panserraikos FC D 12:30 Escudo/Bandera Asteras Tripolis Asteras Tripolis
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos D 12:30 Escudo/Bandera Volos Volos
AE Kifisia FC Escudo/Bandera AE Kifisia FC D 12:30 Escudo/Bandera Panetolikos Panetolikos
Aris Escudo/Bandera Aris D 12:30 Escudo/Bandera AEK Atenas AEK Atenas
Lamia FC Escudo/Bandera Lamia FC D 12:30 Escudo/Bandera PAOK PAOK
OFI Creta Escudo/Bandera OFI Creta D 12:30 Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.