AS USA
En directo
Resultados
Soccer
NFL
Fútbol MX
MLB
Baloncesto
Más deporte
Opinión
Actualidad
Autos
Tikitakas
Conéctate
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
us
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Giro de Italia
F1 GP de Emilia Romaña
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
Chelsea - Bournemouth TV
F1 GP Emilia Romaña TV
Final Casa de los Famosos TV
Mega Millions números ganadores
Powerball números ganadores
Calendario MLS 2024
Tax Free Weekend
Votar La Casa de Los Famosos
Calendario NFL 2024
Eurocup Femenina
Eurocup Femenina
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 Eurocup Femenina
Temporada 2022/2023 Eurocup Femenina
Temporada 2021/2022 Eurocup Femenina
Temporada 2020/2021 Eurocup Femenina
Temporada 2019/2020 Eurocup Femenina
Temporada 2018/2019 Eurocup Femenina
Menú
Más
Fase de Grupos
Ronda Playoffs
Dieciseisavos
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Eurocup Femenina 2018/2019
Jornada 5
Jornada 6
12 - 13 Dic.
Jornada 1
24 - 25 Oct.
Jornada 2
30 Oct. - 01 Nov.
Jornada 3
07 - 08 Nov.
Jornada 4
28 - 29 Nov.
Jornada 5
05 - 06 Dic.
Jornada 6
12 - 13 Dic.
Jornada 6
Grupo A
Spartak Vidnoje
44 - 55
Polskieprzetwory Bydgoszcz
X-12/12 10:00
InvestInTheWest AJP Gorzow
113 - 57
Sodertallje
J-13/12 12:00
Grupo B
Galatasaray Odeabank
59 - 45
MBA Moscow
X-12/12 11:30
Energa Torun
95 - 48
Niki Lefkadas
X-12/12 13:00
Grupo C
Wisla Can-Pack Krakow
78 - 49
Besiktas JK
X-12/12 12:30
Tsmoki Minsk
72 - 55
Inventa Kursk
J-13/12 11:00
Grupo D
Mersin Buyuksehir
90 - 77
Enisey Krasnoyarsk
X-12/12 10:30
ACS Sepsi
50 - 69
Orman Genclik
J-13/12 12:00
Grupo E
Cukurova Mersin Yenisehir
84 - 58
A3 Basket Umea
J-13/12 10:00
Botas Sport
90 - 79
Beroe
J-13/12 11:00
Grupo F
Uni Györ
56 - 78
Girona
X-12/12 12:00
Lointek Gernika Bizkaia
84 - 66
Clube Uniao Sportiva
X-12/12 14:00
Grupo G
DVTK Miskolc
63 - 61
Reyer Venezia
X-12/12 12:30
Nantes Rezé
93 - 84
KP Brno
X-12/12 14:00
Grupo H
Cinkarna Celje
70 - 67
MBK Ruzomberok
J-13/12 12:00
Basketball Nymburk
49 - 72
KSC Szekszard
J-13/12 13:00
Grupo I
VBW CEKK Ceglèd
66 - 96
BLMA
J-13/12 12:30
LDLC Asvel
109 - 63
Rutronik Stars Keltern
J-13/12 14:00
Grupo J
Elfic Fribourg
70 - 85
Basket Landes
X-12/12 11:30
BBC Sint-Katelijne-Waver
51 - 61
Tarbes GB
J-13/12 14:30
Actualizado a las
06:59h
ET
- Miércoles, 10/04/2024