AS USA
En directo
Resultados
Soccer
NFL
Fútbol MX
MLB
Baloncesto
Más deporte
Opinión
Actualidad
Autos
Tikitakas
Conéctate
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
us
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Giro de Italia
F1 GP de Emilia Romaña
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
Chelsea - Bournemouth TV
F1 GP Emilia Romaña TV
Final Casa de los Famosos TV
Mega Millions números ganadores
Powerball números ganadores
Calendario MLS 2024
Tax Free Weekend
Votar La Casa de Los Famosos
Calendario NFL 2024
Eurocup Femenina
Eurocup Femenina
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 Eurocup Femenina
Temporada 2022/2023 Eurocup Femenina
Temporada 2021/2022 Eurocup Femenina
Temporada 2020/2021 Eurocup Femenina
Temporada 2019/2020 Eurocup Femenina
Temporada 2018/2019 Eurocup Femenina
Menú
Más
Fase de Grupos
Ronda Playoffs
Dieciseisavos
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Eurocup Femenina 2018/2019
Jornada 1
Jornada 2
30 Oct. - 01 Nov.
Jornada 1
24 - 25 Oct.
Jornada 2
30 Oct. - 01 Nov.
Jornada 3
07 - 08 Nov.
Jornada 4
28 - 29 Nov.
Jornada 5
05 - 06 Dic.
Jornada 6
12 - 13 Dic.
Jornada 3
Grupo A
InvestInTheWest AJP Gorzow
88 - 76
Spartak Vidnoje
J-01/11 13:00
Sodertallje
63 - 85
Polskieprzetwory Bydgoszcz
J-01/11 14:00
Grupo B
Niki Lefkadas
56 - 82
MBA Moscow
X-31/10 12:00
Energa Torun
77 - 55
Galatasaray Odeabank
X-31/10 14:00
Grupo C
Tsmoki Minsk
56 - 61
Wisla Can-Pack Krakow
J-01/11 11:30
Inventa Kursk
68 - 67
Besiktas JK
J-01/11 12:00
Grupo D
Orman Genclik
82 - 74
Enisey Krasnoyarsk
X-31/10 09:00
ACS Sepsi
87 - 70
Mersin Buyuksehir
J-01/11 13:00
Grupo E
Botas Sport
63 - 85
Cukurova Mersin Yenisehir
J-01/11 12:00
Beroe
68 - 67
A3 Basket Umea
J-01/11 14:30
Grupo F
Lointek Gernika Bizkaia
79 - 67
Uni Györ
X-31/10 15:00
Clube Uniao Sportiva
71 - 80
Girona
X-31/10 17:30
Grupo G
KP Brno
66 - 64
Reyer Venezia
X-31/10 13:00
Nantes Rezé
87 - 97
DVTK Miskolc
X-31/10 15:00
Grupo H
Cinkarna Celje
68 - 83
Basketball Nymburk
M-30/10 13:00
MBK Ruzomberok
65 - 58
KSC Szekszard
J-01/11 12:00
Grupo I
LDLC Asvel
76 - 62
VBW CEKK Ceglèd
J-01/11 11:00
Rutronik Stars Keltern
46 - 94
BLMA
J-01/11 11:00
Grupo J
Tarbes GB
71 - 69
Basket Landes
X-31/10 15:00
BBC Sint-Katelijne-Waver
74 - 68
Elfic Fribourg
J-01/11 15:30
Actualizado a las
06:59h
ET
- Miércoles, 10/04/2024