AS USA
En directo
Resultados
Soccer
NFL
Fútbol MX
MLB
Baloncesto
Más deporte
Opinión
Actualidad
Autos
Tikitakas
Conéctate
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
us
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Monterrey - Tigres
Tercer Debate Chilango 2024
Leones Negros - Atlante
Equidad – Santa Fe
Nuggets - Timberwolves live
Serbia - España
Celebración Liga Real Madrid
Atlético - Celta
MotoGP GP Francia
Giro de Italia
Mercado fichajes
Eurovision 2024
Conflicto Oriente Medio
Manchester United - Arsenal TV
Montreal - Inter Miami TV
Moto GP Francia TV
Fury vs Usyk TV
Mega Millions números ganadores
Powerball números ganadores
Calendario MLS 2024
Devolucion IRS
Tax Free Weekend
Champions League
Champions League
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 Champions League
Temporada 2022/2023 Champions League
Temporada 2021/2022 Champions League
Temporada 2020/2021 Champions League
Temporada 2019/2020 Champions League
Temporada 2018/2019 Champions League
Menú
Más
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Fase de Grupos
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Champions League 2018/2019
Jornada 10
Jornada 11
15 - 16 Ene.
Jornada 1
09 - 10 Oct.
Jornada 2
16 - 17 Oct.
Jornada 3
23 - 24 Oct.
Jornada 4
30 - 31 Oct.
Jornada 5
06 - 07 Nov.
Jornada 6
13 - 14 Nov.
Jornada 7
20 - 21 Nov.
Jornada 8
11 - 12 Dic.
Jornada 9
18 - 19 Dic.
Jornada 10
08 - 09 Ene.
Jornada 11
15 - 16 Ene.
Jornada 12
22 - 23 Ene.
Jornada 13
29 - 30 Ene.
Jornada 14
05 - 06 Feb.
Jornada 12
Jornada 11
15 - 16 Ene.
BK Ventspils
88 - 77
Le Mans Sarthe
M-15/01 12:00
Besiktas Sompo Sigorta
96 - 74
Promitheas Patras
M-15/01 12:00
Hapoel Jerusalem B.C
91 - 77
Carplus Fuenlabrada
M-15/01 14:00
Telekom Baskets Bonn
63 - 70
Balkan Botevgrad
M-15/01 14:00
Antwerp Giants
85 - 72
ERA Nymburk
M-15/01 14:00
SIG Strasbourg
80 - 90
Neptunas
M-15/01 14:30
Lenovo Tenerife
78 - 80
Umana Reyer Venezia
M-15/01 14:30
Nizhny Novgorod
72 - 75
Bandirma BK
X-16/01 11:00
Lietkabelis Panevezys
84 - 67
Brose
X-16/01 12:00
BK Opava
64 - 97
Hapoel Unet Holon
X-16/01 12:30
AEK Atenas
80 - 56
JDA Dijon
X-16/01 12:30
Anwil Wloclawek
74 - 87
MHP Riesen
X-16/01 12:30
Medi Bayreuth
83 - 93
Virtus Bologna
X-16/01 14:00
Nanterre
79 - 70
PAOK Salónica BC
X-16/01 14:30
Olimpija Ljubljana
69 - 71
BC Oostende
X-16/01 14:30
Sidigas Avellino
57 - 63
UCAM Murcia
X-16/01 14:30
Actualizado a las
06:59h
ET
- Miércoles, 10/04/2024