AS USA
En directo
Resultados
Soccer
NFL
Fútbol MX
MLB
Baloncesto
Más deporte
Opinión
Actualidad
Autos
Tikitakas
Conéctate
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
us
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Kroos se retira
Retirada Kroos
La Casa de Los Famosos final
Giro de Italia
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
Final Casa de los Famosos TV
GP Cataluña Moto GP TV
GP Monaco F1 TV
Mega Millions números ganadores
Powerball números ganadores
Calendario MLS 2024
Tax Free Weekend
Votar La Casa de Los Famosos
Calendario NFL 2024
Finales conferencia NBA calendario
Porcentaje acierto Kroos
Champions League
Champions League
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 Champions League
Temporada 2022/2023 Champions League
Temporada 2021/2022 Champions League
Temporada 2020/2021 Champions League
Temporada 2019/2020 Champions League
Temporada 2018/2019 Champions League
Menú
Más
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Fase de Grupos
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Champions League 2018/2019
Jornada 4
Jornada 5
06 - 07 Nov.
Jornada 1
09 - 10 Oct.
Jornada 2
16 - 17 Oct.
Jornada 3
23 - 24 Oct.
Jornada 4
30 - 31 Oct.
Jornada 5
06 - 07 Nov.
Jornada 6
13 - 14 Nov.
Jornada 7
20 - 21 Nov.
Jornada 8
11 - 12 Dic.
Jornada 9
18 - 19 Dic.
Jornada 10
08 - 09 Ene.
Jornada 11
15 - 16 Ene.
Jornada 12
22 - 23 Ene.
Jornada 13
29 - 30 Ene.
Jornada 14
05 - 06 Feb.
Jornada 6
Jornada 5
06 - 07 Nov.
Nizhny Novgorod
85 - 71
Le Mans Sarthe
M-06/11 11:00
BK Ventspils
93 - 92
MHP Riesen
M-06/11 12:00
Anwil Wloclawek
68 - 87
UCAM Murcia
M-06/11 12:00
Lietkabelis Panevezys
78 - 62
JDA Dijon
M-06/11 12:00
BK Opava
69 - 94
PAOK Salónica BC
M-06/11 12:30
Antwerp Giants
76 - 85
Brose
M-06/11 14:00
Telekom Baskets Bonn
84 - 94
Umana Reyer Venezia
M-06/11 14:00
Nanterre
96 - 87
Balkan Botevgrad
M-06/11 14:30
Lenovo Tenerife
84 - 52
Hapoel Unet Holon
M-06/11 14:30
Besiktas Sompo Sigorta
90 - 94
Virtus Bologna
X-07/11 12:00
AEK Atenas
78 - 71
Carplus Fuenlabrada
X-07/11 12:30
Hapoel Jerusalem B.C
88 - 64
ERA Nymburk
X-07/11 12:45
Medi Bayreuth
87 - 71
BC Oostende
X-07/11 14:00
Olimpija Ljubljana
88 - 97
Neptunas
X-07/11 14:30
SIG Strasbourg
83 - 78
Promitheas Patras
X-07/11 14:30
Sidigas Avellino
99 - 95
Bandirma BK
X-07/11 14:30
Actualizado a las
06:59h
ET
- Miércoles, 10/04/2024