AS USA
En directo
Resultados
Soccer
NFL
Fútbol MX
MLB
Baloncesto
Más deporte
Opinión
Actualidad
Autos
Tikitakas
Conéctate
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
us
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Kroos se retira
Retirada Kroos
La Casa de Los Famosos final
Giro de Italia
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
Final Casa de los Famosos TV
GP Cataluña Moto GP TV
GP Monaco F1 TV
Mega Millions números ganadores
Powerball números ganadores
Calendario MLS 2024
Tax Free Weekend
Votar La Casa de Los Famosos
Calendario NFL 2024
Finales conferencia NBA calendario
Porcentaje acierto Kroos
Liga Rusa
Liga Rusa
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Liga Rusa
Temporada 2022/2023 Liga Rusa
Temporada 2021/2022 Liga Premier Rusia
Temporada 2020/2021 Liga Premier Rusia
Temporada 2019/2020 Liga Premier Rusia
Temporada 2018/2019 Liga Premier Rusia
Temporada 2017/2018 Liga Premier Rusia
Menú
Más
Regular
Resultados
Liga Rusa 2022/2023
Regular
Liga Rusa
15 Jul. - 03 Jun.
FC Khimki
1 - 1
Zenit
V-15/07 13:00
CSKA M.
2 - 0
FC Ural
S-16/07 08:00
FC Orenburg
2 - 4
Kriliev Sovietov
S-16/07 10:30
Terek Grozniy
1 - 1
Spartak
S-16/07 13:00
Torpedo
1 - 3
Sochi
D-17/07 08:00
Lokomotiv
1 - 1
Nizhny Novgorod
D-17/07 10:30
D. Moscú
1 - 1
Rostov
D-17/07 13:00
FC Krasnodar
2 - 2
Fakel Voronezh
D-17/07 13:00
Zenit
3 - 0
Kriliev Sovietov
V-22/07 13:00
CSKA M.
3 - 0
Sochi
S-23/07 08:00
FC Orenburg
3 - 0
FC Ural
S-23/07 10:30
FC Krasnodar
1 - 4
Spartak
S-23/07 13:00
FC Khimki
3 - 0
Nizhny Novgorod
D-24/07 08:00
D. Moscú
4 - 0
Torpedo
D-24/07 10:30
Lokomotiv
2 - 2
Rostov
D-24/07 13:00
Terek Grozniy
2 - 1
Fakel Voronezh
D-24/07 13:00
FC Ural
1 - 3
FC Krasnodar
V-29/07 11:00
Fakel Voronezh
3 - 3
D. Moscú
S-30/07 08:00
Zenit
5 - 0
Lokomotiv
S-30/07 10:30
Sochi
2 - 1
Terek Grozniy
S-30/07 13:00
Nizhny Novgorod
2 - 2
CSKA M.
D-31/07 08:00
Spartak
4 - 1
FC Orenburg
D-31/07 10:30
Kriliev Sovietov
1 - 1
Torpedo
D-31/07 10:30
Rostov
1 - 0
FC Khimki
D-31/07 13:00
FC Ural
0 - 2
Spartak
S-06/08 08:00
CSKA M.
4 - 1
Fakel Voronezh
S-06/08 10:30
Terek Grozniy
0 - 0
Zenit
S-06/08 13:00
FC Krasnodar
3 - 0
Lokomotiv
S-06/08 13:00
Torpedo
1 - 3
FC Khimki
D-07/08 08:00
Kriliev Sovietov
0 - 2
D. Moscú
D-07/08 10:30
Rostov
2 - 1
FC Orenburg
D-07/08 13:00
Sochi
2 - 1
Nizhny Novgorod
D-07/08 13:00
Fakel Voronezh
0 - 0
FC Ural
V-12/08 12:30
Lokomotiv
1 - 1
Kriliev Sovietov
S-13/08 08:00
Zenit
2 - 1
CSKA M.
S-13/08 10:00
D. Moscú
0 - 0
FC Krasnodar
S-13/08 13:00
FC Khimki
1 - 3
Terek Grozniy
D-14/08 08:00
Nizhny Novgorod
3 - 4
Rostov
D-14/08 10:30
FC Orenburg
1 - 0
Torpedo
D-14/08 10:30
Spartak
3 - 0
Sochi
D-14/08 13:00
Kriliev Sovietov
1 - 1
Fakel Voronezh
V-19/08 12:00
FC Ural
0 - 1
Nizhny Novgorod
S-20/08 06:00
FC Khimki
0 - 3
Lokomotiv
S-20/08 08:00
D. Moscú
1 - 0
Spartak
S-20/08 10:30
Rostov
2 - 2
Sochi
S-20/08 13:00
CSKA M.
4 - 2
Terek Grozniy
D-21/08 08:00
Zenit
2 - 0
Torpedo
D-21/08 10:30
FC Krasnodar
2 - 0
FC Orenburg
D-21/08 13:00
Sochi
4 - 1
FC Khimki
V-26/08 13:00
Nizhny Novgorod
2 - 2
D. Moscú
S-27/08 08:00
Fakel Voronezh
1 - 4
Spartak
S-27/08 10:30
Terek Grozniy
1 - 2
Kriliev Sovietov
S-27/08 13:00
FC Ural
0 - 4
Zenit
D-28/08 06:00
Lokomotiv
5 - 1
FC Orenburg
D-28/08 08:00
Torpedo
1 - 4
FC Krasnodar
D-28/08 10:30
Rostov
0 - 0
CSKA M.
D-28/08 12:45
FC Orenburg
3 - 1
FC Khimki
S-03/09 06:00
Nizhny Novgorod
3 - 1
Fakel Voronezh
S-03/09 08:00
FC Krasnodar
2 - 1
Sochi
S-03/09 11:30
D. Moscú
2 - 1
FC Ural
S-03/09 13:30
Kriliev Sovietov
0 - 1
CSKA M.
D-04/09 08:00
Lokomotiv
1 - 2
Terek Grozniy
D-04/09 10:30
Spartak
1 - 2
Zenit
D-04/09 13:00
Torpedo
0 - 1
Rostov
L-05/09 13:00
Sochi
2 - 1
D. Moscú
V-09/09 13:00
FC Khimki
0 - 0
Kriliev Sovietov
S-10/09 08:00
CSKA M.
4 - 1
FC Krasnodar
S-10/09 10:30
Terek Grozniy
1 - 3
Nizhny Novgorod
S-10/09 12:45
FC Ural
2 - 0
Torpedo
D-11/09 06:00
Fakel Voronezh
2 - 0
Lokomotiv
D-11/09 08:00
Zenit
8 - 0
FC Orenburg
D-11/09 10:30
Rostov
4 - 2
Spartak
D-11/09 12:45
FC Ural
1 - 2
Terek Grozniy
S-17/09 05:00
Torpedo
1 - 0
CSKA M.
S-17/09 07:00
Rostov
2 - 1
Kriliev Sovietov
S-17/09 09:30
D. Moscú
0 - 2
Zenit
S-17/09 12:00
Nizhny Novgorod
0 - 2
FC Orenburg
D-18/09 07:00
FC Krasnodar
3 - 1
FC Khimki
D-18/09 09:30
Sochi
1 - 1
Fakel Voronezh
D-18/09 09:30
Spartak
1 - 0
Lokomotiv
D-18/09 12:00
FC Orenburg
4 - 1
Sochi
S-01/10 07:00
FC Khimki
1 - 2
CSKA M.
S-01/10 09:30
Lokomotiv
2 - 4
FC Ural
S-01/10 12:00
Fakel Voronezh
2 - 2
Torpedo
D-02/10 07:00
Zenit
3 - 1
Rostov
D-02/10 09:30
Terek Grozniy
2 - 1
D. Moscú
D-02/10 12:00
Nizhny Novgorod
1 - 2
Spartak
D-02/10 12:00
Kriliev Sovietov
0 - 0
FC Krasnodar
L-03/10 12:00
FC Ural
2 - 1
FC Khimki
V-07/10 10:30
Fakel Voronezh
1 - 1
Zenit
S-08/10 07:00
CSKA M.
1 - 1
D. Moscú
S-08/10 09:30
Sochi
4 - 0
Lokomotiv
S-08/10 12:00
Spartak
5 - 2
Kriliev Sovietov
D-09/10 07:00
FC Orenburg
2 - 1
Terek Grozniy
D-09/10 09:30
Torpedo
0 - 0
Nizhny Novgorod
D-09/10 09:30
Rostov
3 - 2
FC Krasnodar
D-09/10 12:00
Rostov
1 - 2
FC Ural
V-14/10 12:30
FC Khimki
0 - 0
Fakel Voronezh
S-15/10 07:00
Torpedo
0 - 1
Lokomotiv
S-15/10 07:00
FC Krasnodar
2 - 3
Terek Grozniy
S-15/10 09:30
D. Moscú
3 - 2
FC Orenburg
S-15/10 12:30
Kriliev Sovietov
2 - 0
Sochi
D-16/10 07:00
Nizhny Novgorod
0 - 3
Zenit
D-16/10 09:30
CSKA M.
2 - 2
Spartak
D-16/10 13:00
Nizhny Novgorod
0 - 2
FC Krasnodar
S-22/10 07:00
Fakel Voronezh
1 - 1
Rostov
S-22/10 09:30
Lokomotiv
1 - 3
D. Moscú
S-22/10 12:00
FC Orenburg
2 - 2
CSKA M.
D-23/10 07:00
Spartak
5 - 0
FC Khimki
D-23/10 09:30
Terek Grozniy
1 - 0
Torpedo
D-23/10 12:00
FC Ural
2 - 1
Kriliev Sovietov
L-24/10 10:30
Zenit
7 - 0
Sochi
L-24/10 13:00
FC Orenburg
4 - 1
Fakel Voronezh
V-28/10 10:00
D. Moscú
6 - 1
FC Khimki
S-29/10 07:00
Terek Grozniy
1 - 2
Rostov
S-29/10 09:30
Lokomotiv
0 - 1
CSKA M.
S-29/10 12:00
Sochi
2 - 2
FC Ural
D-30/10 07:00
Kriliev Sovietov
2 - 1
Nizhny Novgorod
D-30/10 07:00
Spartak
1 - 0
Torpedo
D-30/10 09:30
FC Krasnodar
0 - 1
Zenit
D-30/10 12:30
FC Khimki
2 - 0
FC Orenburg
V-04/11 12:00
Sochi
1 - 1
Spartak
S-05/11 07:00
Zenit
1 - 2
Terek Grozniy
S-05/11 09:30
Fakel Voronezh
3 - 3
FC Krasnodar
S-05/11 09:30
CSKA M.
0 - 1
Nizhny Novgorod
S-05/11 12:00
FC Ural
2 - 2
Lokomotiv
D-06/11 06:00
Torpedo
0 - 2
Kriliev Sovietov
D-06/11 08:30
Rostov
2 - 1
D. Moscú
D-06/11 11:00
Nizhny Novgorod
3 - 2
Terek Grozniy
V-11/11 11:00
FC Ural
2 - 0
Fakel Voronezh
S-12/11 04:00
Kriliev Sovietov
1 - 3
Rostov
S-12/11 06:00
Torpedo
0 - 2
Zenit
S-12/11 08:30
Lokomotiv
1 - 2
Spartak
S-12/11 11:30
FC Orenburg
5 - 1
FC Krasnodar
D-13/11 06:00
FC Khimki
0 - 2
Sochi
D-13/11 08:30
D. Moscú
2 - 1
CSKA M.
D-13/11 11:30
Fakel Voronezh
1 - 1
FC Khimki
V-03/03 11:00
Spartak
2 - 2
FC Ural
S-04/03 06:00
Terek Grozniy
3 - 1
FC Orenburg
S-04/03 08:30
Zenit
3 - 0
Nizhny Novgorod
S-04/03 08:30
Rostov
1 - 3
Lokomotiv
S-04/03 11:30
D. Moscú
1 - 0
Kriliev Sovietov
D-05/03 06:00
FC Krasnodar
2 - 2
Torpedo
D-05/03 08:30
Sochi
2 - 0
CSKA M.
D-05/03 11:30
Sochi
0 - 4
FC Orenburg
V-10/03 11:00
Torpedo
0 - 1
FC Ural
S-11/03 06:00
Terek Grozniy
0 - 1
Lokomotiv
S-11/03 08:30
Spartak
3 - 2
Fakel Voronezh
S-11/03 08:30
FC Krasnodar
3 - 1
D. Moscú
S-11/03 11:00
Zenit
3 - 2
FC Khimki
D-12/03 07:00
CSKA M.
4 - 0
Kriliev Sovietov
D-12/03 09:30
Rostov
2 - 1
Nizhny Novgorod
D-12/03 12:30
FC Orenburg
2 - 0
Spartak
S-18/03 05:00
FC Ural
0 - 1
D. Moscú
S-18/03 07:15
Fakel Voronezh
3 - 0
Sochi
S-18/03 09:30
Lokomotiv
3 - 2
FC Krasnodar
S-18/03 12:30
FC Khimki
0 - 1
Rostov
D-19/03 07:00
Kriliev Sovietov
0 - 1
Terek Grozniy
D-19/03 09:30
Nizhny Novgorod
0 - 3
Torpedo
D-19/03 09:30
CSKA M.
1 - 0
Zenit
D-19/03 12:30
D. Moscú
0 - 2
Sochi
S-01/04 07:00
Nizhny Novgorod
0 - 4
Lokomotiv
S-01/04 07:00
Spartak
0 - 0
Terek Grozniy
S-01/04 09:30
Zenit
2 - 0
FC Ural
S-01/04 12:00
Kriliev Sovietov
1 - 1
FC Orenburg
D-02/04 07:00
FC Khimki
0 - 6
FC Krasnodar
D-02/04 07:00
Fakel Voronezh
0 - 2
CSKA M.
D-02/04 09:30
Rostov
2 - 1
Torpedo
D-02/04 12:00
Torpedo
2 - 0
Fakel Voronezh
S-08/04 07:00
Terek Grozniy
2 - 0
FC Ural
S-08/04 09:30
Spartak
3 - 3
D. Moscú
S-08/04 12:30
Sochi
1 - 2
Kriliev Sovietov
D-09/04 07:00
CSKA M.
3 - 0
FC Khimki
D-09/04 09:30
FC Krasnodar
3 - 1
Nizhny Novgorod
D-09/04 12:00
Lokomotiv
1 - 2
Zenit
D-09/04 13:00
FC Orenburg
2 - 2
Rostov
L-10/04 10:00
D. Moscú
3 - 1
Nizhny Novgorod
S-15/04 07:00
Kriliev Sovietov
0 - 0
FC Khimki
S-15/04 07:00
Sochi
0 - 2
FC Krasnodar
S-15/04 09:30
FC Ural
1 - 2
CSKA M.
S-15/04 09:30
Torpedo
1 - 2
Spartak
S-15/04 12:00
FC Orenburg
1 - 4
Lokomotiv
D-16/04 07:00
Fakel Voronezh
1 - 1
Terek Grozniy
D-16/04 09:30
Rostov
0 - 0
Zenit
D-16/04 12:00
FC Khimki
4 - 2
Torpedo
S-22/04 07:00
Fakel Voronezh
1 - 3
FC Orenburg
S-22/04 09:30
Zenit
3 - 1
D. Moscú
S-22/04 12:00
FC Ural
1 - 3
Rostov
D-23/04 05:00
Nizhny Novgorod
2 - 1
Kriliev Sovietov
D-23/04 07:00
Terek Grozniy
1 - 0
Sochi
D-23/04 09:30
CSKA M.
1 - 1
Lokomotiv
D-23/04 12:30
Spartak
4 - 3
FC Krasnodar
L-24/04 12:00
D. Moscú
0 - 2
Fakel Voronezh
V-28/04 13:00
Kriliev Sovietov
1 - 5
Zenit
S-29/04 07:00
Terek Grozniy
1 - 3
CSKA M.
S-29/04 09:30
FC Krasnodar
1 - 1
FC Ural
S-29/04 12:00
Spartak
1 - 1
Rostov
S-29/04 12:30
FC Orenburg
1 - 0
Nizhny Novgorod
D-30/04 07:00
Sochi
3 - 1
Torpedo
D-30/04 09:30
Lokomotiv
5 - 1
FC Khimki
D-30/04 12:00
FC Khimki
0 - 1
D. Moscú
S-06/05 07:00
Torpedo
1 - 5
Terek Grozniy
S-06/05 09:30
Rostov
0 - 2
Fakel Voronezh
S-06/05 12:00
Nizhny Novgorod
0 - 0
FC Ural
D-07/05 07:00
CSKA M.
2 - 1
FC Orenburg
D-07/05 09:30
Zenit
3 - 2
Spartak
D-07/05 11:00
FC Krasnodar
2 - 1
Kriliev Sovietov
D-07/05 12:00
Lokomotiv
3 - 0
Sochi
L-08/05 10:00
FC Ural
2 - 1
FC Orenburg
S-13/05 05:00
FC Khimki
1 - 1
Spartak
S-13/05 07:00
Zenit
2 - 2
FC Krasnodar
S-13/05 09:30
CSKA M.
3 - 0
Torpedo
S-13/05 12:00
Kriliev Sovietov
1 - 1
Lokomotiv
D-14/05 07:00
D. Moscú
0 - 3
Terek Grozniy
D-14/05 09:30
Sochi
1 - 0
Rostov
D-14/05 12:00
Fakel Voronezh
1 - 0
Nizhny Novgorod
D-14/05 12:00
Lokomotiv
1 - 0
Fakel Voronezh
S-20/05 07:00
FC Orenburg
2 - 2
Zenit
S-20/05 09:30
Torpedo
0 - 3
D. Moscú
S-20/05 09:30
Terek Grozniy
3 - 0
FC Khimki
S-20/05 12:00
Kriliev Sovietov
3 - 0
FC Ural
D-21/05 07:00
Spartak
2 - 1
CSKA M.
D-21/05 09:30
FC Krasnodar
3 - 0
Rostov
D-21/05 12:00
Nizhny Novgorod
4 - 0
Sochi
L-22/05 12:00
FC Khimki
0 - 3
FC Ural
S-27/05 07:00
Torpedo
1 - 3
FC Orenburg
S-27/05 09:30
Sochi
1 - 1
Zenit
S-27/05 12:00
FC Krasnodar
0 - 0
CSKA M.
S-27/05 12:00
Spartak
0 - 0
Nizhny Novgorod
D-28/05 07:00
D. Moscú
2 - 4
Lokomotiv
D-28/05 09:30
Fakel Voronezh
2 - 1
Kriliev Sovietov
D-28/05 09:30
Rostov
3 - 2
Terek Grozniy
D-28/05 12:00
FC Ural
1 - 0
Sochi
S-03/06 10:00
CSKA M.
4 - 1
Rostov
S-03/06 10:00
Nizhny Novgorod
2 - 0
FC Khimki
S-03/06 10:00
Terek Grozniy
2 - 2
FC Krasnodar
S-03/06 10:00
Kriliev Sovietov
1 - 0
Spartak
S-03/06 10:00
FC Orenburg
3 - 0
D. Moscú
S-03/06 10:00
Lokomotiv
3 - 1
Torpedo
S-03/06 10:00
Zenit
1 - 0
Fakel Voronezh
S-03/06 10:00
Actualizado a las
06:46h
ET
- Miércoles, 10/04/2024